Баблодар
( )
14/05/2009 17:23:58
"Челябенские мужчины настолько сурровы, что не отличают резиновую женщину от живой"(с)+

Цитата:

пытаюсь её как-то разговорить, задаю вопросы. Она такая : "А Что так много вопросов?" - Я говорю, ну ты же ничего не спрашиваешь, приходится мне. Надо же как-то общаться. Сидим дальше, с моей стороны - попытки наладить контакт, с её - надменность и нежелание общаться. Чувствую, контакт не налаживается, ладно, говорю, давай полотенце, в душ пойду. Уходит куда-то, я начинаю раздеваться, тут она заходит в комнату с телефоном и говорит мне: "одевайся". Я - "Что случилось?" - ОНА: "Я забыла, у меня сейчас встреча назначена, мне позвонили, мне надо бежать"

Вот так вот Ну что можно после этого поставить ей за отношение к клиенту?



Вот вот! Та же х%ня! Правда с Олей, но то же самое!!! Это что ж, тенденция, однако??? Вот вам, Доны, и иллюстрация к вопросу влияет ли фейская профессия на их ментолитед!
Ведь если человек с ними говорит "за жизнь", то это просто символ того, что он не считает их за dead meat, а относится к ним как людям, несмотря на их занятие! И вот именно это, человеческое, отношение им и не нравится! Катя тут, смотрю, сама уже полезла обвинять тебя что типа болтал вместо того, чтоб "сразу к делу". Из этих ее собственных(!) слов непосредственно следует что в противоположность "болтунам" нравятся им как раз те, кто их за людей таки НЕ считает и прям с порога за косу и об стол! Эта их оценка посетителей - полностью с ног на голову как сатанистский крест! Ну что ж, dura lex set lex - это относится, между прочим, и к закону кармы. Пусть не обижаются в таком случае на тех, кто их грабит и п%дит - ибо они сами именно таких считают за эталон мужской особи!!!