@боротень
( )
14/05/2009 17:40:38
Re: уважаемый, а с чем не согласны?

Joseph, Я считаю так - если Вы выходя от девушки, понимаете, что это был феррический трах, лучший за последних пару лет, то тогда можно поставить оценку 5, И ещё когда через 2-3 дня вспоминаешь о ней и тут же моментально встаёт.

Если просто сплошной позитиффф, выходишь на улицу со звенящими яйцами, и думаешь, вот хорошо, качественно, добротно потрахался, всегда бы так, то это - оценка 4

Если пришел, банально слил, без эмоций, но и без негатива, то это оценка 3.

А когда приходишь, тебе вместо нормальной кровати, дают диван (неразложенный), вместо заявленного анала, посылают нах, вместо минета дрочат, когда твою просьбу о смене позы сопровождают цыканьем и выражением неприкрытого удовольствия, когда всем своим видом она показывает, что тебе пора свалить и чем раньше, тем лучше, то это, в моём понимании, оценка 2

А если всё это ещё и с девушкой неухоженной, с проблемными зубами, непохожей на фото (то есть фото конечно её, а фотографа звать, наверное Хельмут Ньютон ), девушкой, которая откровенно хамит, "разговаривает через губу", затягивает время..... , то это IMHO, очевидно оценка 1 (кол)

Так вот, Joseph, не согласен я с Вами именно в оценках. Баловать не надо *лядей. А то потом сплошные расстройства за свои же деньги