Фраер
( )
16/05/2009 12:40:57
Разводят из под тяжка

Имя: Не запомнил

Телефон: +7 (495) 517-9921

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=74506

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Земляной вал. Метро: Курская.



Отчет:

Есть такие "салуны" у нас в городе, где разводят... честно. А есть - где разводят из под тяжка. На такой "салун" я и нарвался.

Дело было еще зимой.
...Дверь открылась и я вошёл. Админ проводил в комноту и сказал, что сейчас придут девушки для выбора. Усевшись в кресло поудобнее, я раскатав губу начал ждать. Через 3 мин. вошли две(!) девушки, одна из которой и была тот самый админ.
-"Выбирайте. - сказала она - А я не в счёт".                                                                                     
-"???"                                                                                                                                                       Если бы у меня не было бы чувства юмора, то я подумал, что это издевательство. Ну, что ж - "выбрал"...
После стандартного мациона я улёгся на диван. Потом пришла "выбранная" дева и встала не в далеке, в какой-то нерешительности, словно думая:- "а зачем это ко мне пришёл мужчина, да и ещё улёгся на диван?". После некоторого замешательства, дева, всё таки легла на диван и начала гладить меня по спине, словно, что то там пыталась найти. Я перевернулся на спину и дева, вдруг схватила меня за Зеб и начала яростно его трясти. Возможно, её посетила эротическая фантазия и она возомнила себя гонщицей на "Формуле 1", а мой Зеб, не, что иное, как ручка КПП. В переди я увидел "финиш" и резко "нажал на тормоз".
-"Давай по другому" - сказал я и посадил её с верху.
И тут она выкинула следующий фокус под названием "прерванный оргазм". Сразу, во время оргазма она вдруг спрыгнула с меня, улеглась рядом и подперев голову рукой, начала спокойно смотреть на весь процес со стороны, придоставив возможность моему Зебу самому "отплёвываться" в презик по энерции.
А, что дальше? Да ни чего. Встал, быстро оделся под строгим взглядом "гонщицы" и ушёл. Весь этот фарс длился 25 мин



Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 2