фотограф
( )
31/07/2003 07:15:35
На здоровье )))

На здоровье!


Удалите на здоровье. Мне от этого не тепло не холодно. Просто дальше буду только читать. Мне этого будет достаточно, и то что не буду далее писать, возможно, никто и не пострадает. Хотя х.з.. Но если это станет привычкой для многих, то мне просто будет жаль.
А Вам уважаемый Mister XXX могу предложить чашечку кофе в реале, при наличии у меня времени, и чтобы Вы лично мне сказали те же самые слова. Только боюсь, что данные слова подтверждения не смогут найти.

З.ы. и как же интересно вы определили, что есть сутерский, а что нет? Насколько я знаю сутенеры делают как минимум рекламу. Может быть вы видите то, что написано между строк, которые даже я не увидел при написании? Поделитесь, уважаемый мой. Или если человека не кинули, значит сутер? Все положительный отзывы на х"й? Хотя не сказал бы, что мой отзыв положительный.

З.ы.2 это написано в правилах.
«Правила поведения в КЛС. v 1.1.2
7. Лучший вступительный взнос для новичка - отчет.
Халявщиков нигде не любят. КЛС может развиваться только если туда кто-то пишет отчеты. А значит надо не только читать, но и обязательно писать о результатах своих походов, иначе может оказаться так, что и нечего там читать будет.»