Макс13
( )
07/06/2009 22:55:06
Автозаводская. Женя.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (903) 172-2773

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=69156

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:



Привлекла фотография. На бушлат не претендую, но отчетов не нашел. Созвон, грамотный инструктаж. Пешим, очень удобно. Парковаться труднее.

В реале , девушка совпадает со своими фото. Нет только макияжа. Квартира средняя для салона. Ванна, имеется душ-кабина. Гели есть, но как обычно не изобилие и не полный флакон. Полотенце выдается чистое.

Движухи особой в процессе, замечено не было, хотя был не единственным клиентом на этот час.

Женя по поведения, собственно и соответсвует образу на фото. Девушка очень спокойная, без лишних страстей. Отношение доброжелательное. Кто любит животных, может полюбоваться на ее хомячка. (в прайс не входит)

Стелется читая, но порядком подубитая простынка. В процессе, стоит брать процесс в свои руки. Девушка не отлынивает, но и инициативы овладеть клиентом не прявляет.

Можно сказать, спокойный секс, с молодой девчонкой. Опробовали классику и ЗКП.

Минет. Старательный , но не глубокий. Пытается целовать соски, но словно опомнившись, прекращает это занятие. Пожалуй, как-то я сбил дежурную программу девушки, не знаю уже и чем. Отношение хорошее, но сказать, что девушка сама ластится или как-то заполняет паузы, пожалуй и не скажу. Вся инициаива была на мне. Т.е. тот случай, когда некий застенчивый образ на анкете совпадает с реалным поведением. Говорушкой, тоже не назовешь ее. Слушает и улыбается.

Собственно, на многое не расчитывал. Хотел секса с молодой девушкой и получил.

В процессе, как-то второе окончание сильно затянулось по времени, но девушка не словом , не жестом не торопила. Обхват хороший. Удовольствие от обладания молодым телом получил.

МБР И ШГ не интересовался. Резина своя, как заметил, в последнее время , девчонки начинают экономить на этом, так, что если у кого не совсем стандарт, то берите с собой. Аптека рядом имеется.

На вопросы, готов ответить.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4