Прелюбодей
( )
09/06/2009 20:19:39
Отличница КЭТ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кэт

Телефон: +7 (903) 505-2909

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=71830

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская, Ленинский проспект.



Отчет:

Доброго времени суток читающие, пишущие, и просто праздно зашедшие!

Посетил сию кудесницу сексуального искуства, скажу сразу разочарован небыл!
Даже больше - очень понравилось.

Телефон берет сама, квартира обычная, кровать достойная, не скрипучая, ванна зачет, гель есть, тапки выданы - вот вроде бы всю инфу подготовки перечислил......
теперь о главном

Понравилось отношение, все так обходительно, с чувством что клиент ВСЕГДА прав!
После ванны, пока Кэт мылась, чтобы я не заскучал была прислана подруга, симпатичная жопастенькая девушка слегка кавказской национальности. Кстати был предложен откровенный лесбос с этой подругой, но поскольку было уже очень поздно, то отказался.
Процесс начали с мини, очехление ртом, но перед этим она вылизала мне ВСЕ!!! начиная от яиц до самых коленок, причем очень нежно лизала анус.
Правда минет не сильно глубокий, поэтому при отстреле в башню пришлось схватить голову руками и прижать чтобы не вырвалась.

В перерыве нежные поглаживания спины, облизывание языком, плавно перешедшие во вторую попытку.

Второй раз драл в ШГ. Поставил раком, вид отменный, сама вставила и безо всяких привыканый сразу понеслись на всю амплитуду. ШГ не сильно разбит, обхват еще чувствуется. Переложил на спину, задрал ноги к ушам, снова вставил в ШГ, сначала долбил держа ноги поднятыми вверх, а затем навалившись на нее всем телом быстро закончил.

Кэт видимо только начала сама переться, но я увы закончил. Она еще немного потерла свой клитор, но видимо поняв что продолжения небудет, а заодно вспомнив что необходимо снять резину быстро привела себя в чувство, и обтерла салфеткой Йух.

Грудь четверка, немного подвисает, немного мягковата, но еще доволно неплоха.

Из минусов, на животе небольшой целлюлит, но это возрастное, кстати мне показалось что она намного старше своих 23 лет, и не только по тому что есть физиологические признаки, но и по отношению к мужчине, по классике секса.... вобщем это мои субъективные ощущения не влияющие на суть происходящего.

КС не тестировал, при такой рабочей попе небыло даже желания....

Но во всей этой бочке меда есть и ложка дегтя...
она исключительно для безлошадных......... от метро перется 20-25 минут средним размеренным шагом, я пока дошел весь взмок.

Вобщем любителям подолбить в ШГ сюда. А вообще каждый решает за себя сам.....

Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5