donuzlav
( )
12/06/2009 00:25:55
Первая проба пера

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анфиса

Телефон: +7 (916) 618-0291

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=75947

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Бирюзова. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Первый опыт, прошу не пинать.
Делать было нечего, решил попробовать платный секс (до этого только бесплтный был). Немного почитал, территориально выбрал по метро точку, созвонился, поехал (часов в 11-12 вечера). Вообще по анкетам выбрал другую (Илону), но когда приехал, сказали что они там все Илоны Чувство юмора оценил, остался, выбрал из трех эту.
Прикольно так, диспетчер наводит корректно, встречают приятно (я типа там стеснялся, первый раз все таки при моем пуританском воспитании Ремонт нормальный, чисто, предложили ванну (но я приехал после душа, поэтому отказался), чай-кофе-пепельницу, покурил, подождал пока фея вернется (может в душе была, не знаю). Когда вернулась - объяснил что в первый раз, поэтому типа понежнее со мной, а то я стесняюсь. Потерлась грудью, надела резинку руками и ртом, минет просто великолепный, а потом началась какая-то муйня. То не понимала как я пристроюсь к ней сзади пока она на боку лежит, то не вертелась, то я ей говорю "ты когда сосешь боком то ко мне повернись, чтобы я тебя видел всю", а она все у меня между ног путается... То начала морщиться, я мол "чотакое" - она "у тебя слишком большой", ну ладно, бог с ним, могу и не так глубоко. То начала меня докапывать вопросом "когда кончишь". В общем девчонка зачотная, чистая, упругая, аккуратная, знающая дело, но млять отношение к клиенту свинское. Весь процесс предлагала взять ещё одну, типа у той характер как у меня флегматичный, с ней мы сработаемся. Злой уехал оттуда (чистой воды цифра), на следующий вечер заехал опять к другой. Анкеты её нету, светленькая, в возрасте, с небольшой грудью, стройная. Съезжу к ней ещё разок и отпишусь.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 2, минет: 5+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 3