Red Orm
( )
12/06/2009 15:21:00
Алиса.Стандарт качества

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (903) 250-4222

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52047

http://www.rusdosug.com/indi272.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Щукинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

ВКП!
Ох и тяжелое это дело писать отчеты по известным сабжам, по которым уже отписались и не раз: и в клс и на ситях и еще много где. И написать лучше отчета,чем отчет уважаемого Izya_potzа, тут]http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...52083]тут[/url][/url] даже не берусь, хотя и могу подписаться под каждым словом. Испытаны абсолютно сходные осчучения и история развивалась практически также

На протяжении многого времени никак не мог попасть к ней, то занята, то не работает, то я занят, то все вместе, но как говорится просите и дано вам будет: срослось. Договорились о встрече, получен заветный адрес и в путь. По причине застрявшего намертво в пробках города ехал на метро до ст.Строгино, не близко однако(кстати админ в строке с ближайшей станции метро, "Строгино" отсутствует). От метро далеко, поэтому взял транспортное средство типа шахид-такси, которое домчало до подъезда. Квартира чистая и ухоженная, что показательно. С.у нормальный, без излишеств, все работает, горячая вода!!! гели есть, полотенце чистое и сухое, как и простынь, тапки, чай, кофе и сок предложены.
Теперь по самой Алисе: конечно отчеты по ней старые, но все в них верно, однако время идет, и видимо спорт заброшен, вследствии чего появились лишние килограммы и некоторые изменения в коже и фигуре(для меня правда абсолютно не критичные),даме все таки не 17 лет(сколько в реале лет угадывать не стал, а спрашивать у женщин возраст -моветон), да и замечалось все только до начала процесса.
Потом все эти мелочи потеряли значение, ибо Алиса зажигает и зажигает не по-детски. Умение и опыт это великое дело. Во время кекса за окном бушевал какой-то очередной московский ураган, но у нас была своя тема, и было не до урагана..
Алиса целуется, да еще как( любители коммерческого поцелуя Wellcome). Минет: несмотря на то, что в презервативе и на то, что обычно мне как-то все равно, в этот раз очень и очень понравился.Реакция на Ку неожиданная и какая-то по хорошему животная. Сам процесс аналоговый с криками( соседи наверное очень терпеливые), ахами вздохами, дрожью тела, и полной самоотдачей подстроилась под меня и вместе бурно приплыли. Пришлось пару, тройку минут настраивать резкость в глазах и вспоминать где я и кто я. И ведь тоже вспомнил анекдот о вечном кайфе
Принесен холодный сок , немного трепа( о чем не помню),затем все плавно перетекло на второй заход, который был также качественным и закончился полным удовлетворением.
Алиса мила и доброжелательна, отношение к клиенту суперское. Послевкусие от встречи , как от выдержанного коньяка, да и состояние такое же. Вышел в некотором обалдении и в полной расслабленности всех частей тела, поймал шахид-такси № 2: говорю мне к метро ближайшему, и шахид увез меня.... к ненужной мне Щукинской.. но почему-то было абсолютно все равно...
Вобщем мне понравилось и даже очень, жаль далеко от меня, но при возможности повторю.

З.Ы. Всем удачных выходных. Правда до сих пор не понимаю, что мы празднует 12 июня?????

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5