Баблодар
( )
20/06/2009 02:14:04
Она уже анкету поменяла! хаха! +

И поставила другую. С новым телефонгом (916) 636-5587. Модер! Плз, прицепи его как "еще телефон" в эту ветку! Который оказался на поверку старым, когда у ней еще фоты были в синем купальнеге! Опа! 8-)
И что еще более удивительно - юзер "соискатель" имел с ней ТОТ ЖЕ опыт - стоит ей сделать замечание и сразу "i dont need your blood money"(c)Lloyd Weber. Если уж 2 человека описали реакцию по тому же самому алгоритму, довольно таки редкому в этой сфере, то резко растет вероятность, что это ее стандартный стиль, но не все могут или не ленятся писать. Единственно что - с виду довольно красива, надо признать, что, однако, хамства не извиняет.

А вобще как эта анкета ее, указанная в отчете появилась, с хотел было этот номер прицепить, но что-то поленился, думаю ладно, завтра. А на следующий день смотрю - уже этот отчет! И когда только она это успевает?

Честно говоря, даже жалко ее стало, видать под старость становлюсь сентиментальным Ну СОВСЕМ она не своим делом занимается! %-))) Уж так ее это напрягает! Может ее за долги заставляют работать? Мож кто из Донов взял бы ее в спонсорофилки? А то ж ведь привыкнет к культурно-интеллектуальным КЛС-овцам, которые гнев сублимируют в слова. А ребяты, у которых словарный запас сильно меньше, в таких же случаях сразу безжалостно бьют по самому слабому месту. В ее случае это значит по голове.

ЗЫ хотя мне лично из ллойд-вебера больше нравится русскоязычный вариант в виде рок-опера "Мать":

- Что же нам делать с ентим эсэром?
- Да он не эсэр, он из р.к.п.б.
- А мне все едино - его мы повесим:
Я все эти партии видел в гробЕ !

Если он развернется
И станет листовки повсюду бросать,
Строй наш весь пошатнется,
А может и рухнуть, 3би его мать.
Не дать, не дать, листовки бросать,
Может и рухнуть, 3би его мать.