Всего лишь гость
( )
22/06/2009 21:35:47
Re: Маршала Бирюзова, 21. Отстой.

Похоже еще одна точка одного и того же салона.

Был в этой сети салонов 4 раза.

1 раз - ехал к девушке с видео (русдосуг) (дом 35, корпус 1 вроде, судя по картам гугла), попал в салон, но так как дверь открыла приятная брюнетка, немного полная (иногда люблю таких откс-ить), то остался, не пожалел

2 раз - был по делам на октябрьском поле, но случился час ожидания дел)) поехал в тот же салон, приехал к двери, звоню диспечеру, а она мне говорит - фигли я у этого дома, что я дурак и не знаю где уже был? - я говорю - это вы мадам, не в своем уме, я помню где я был, она со взохом называет код подъезда, захожу, заспанная девченка говорит, что она одна и что по идее меня посылали в другой дом, я опаздывал, секс был, пожалел (денег)

3 раз - я был уже в другом доме ихнего салона (дом 21), там был предложен выбор из 3-х девочек, выбрал одну и очень был рад выбору, секс удался на славу.


4 раз - позвонил, приехал к 21 дому, позвонил, попросили подождать 10 минут, холодно, сел в машину, через 20 минут звоню - подождите, еще через 15 минут звоню - подождите.... в итоге после 40 минут набора я понял, что мне ничего не светит, ночь надвигалась (час ночи), я уже решил посмотреть что из этого выйдет... наконец мне говорят ехать на сходненскую )))))))) Ну настроение покататься было, хотя я понял, что секса не будет - поехал, там пол часа искал несуществующий дом, 20 минут ждал у левого дома, где мне обещали выйти и встретить сексуальным голосом нового оператора ("дорогой, я вся горю, жду тебя" - аж взбесила такая низкая попытка меня обмануть), поехал домой, приехал, звоню сказать что-то типа "смените уважительность общения к клиенту, выже суки-бляди (с)", в итоге, услышав, что я уже уехал "Уехали, тогда пока" - и гудки... в общем в эту сеть салонов ни ногой... последнее время хожу по досугу на октябрьском поле, цена хоть и 2500, но встречает то, что видел, а не динамо)