mahbub_ali
( )
09/08/2003 17:36:30
Алаверды

Если кратко - то все очень похоже, с поправкой на время суток. То есть был там поздно ночью, караул, возможно, устал... Весьма, весьма вяло.
Бубсы и вправду офигительные, кожа хорошая , глазки несколько навыкате.
Пытаецца надевать гондон ртом, пока не выходит. Минут пять уговаривал полизать яйтса. В такой, знаете, тональности, как песенка "Little Fifteen" - как уговаривают девственницу отсосать в осеннем лесу, нежно и занудно. Уговорил, блин. Сесть сверху, спиной ко мне- "О, а я так не люблю" - тоже уговорил. Спаршиваецца, зачем? Никакой сатисфакции((
Минет, как и сказано выше, почти не виден, попой двигать не двигает, от вида геля, которым подмазывалась, прямо вся скривилась. О, нашел ей замечательное применение. Правда, если есть толика садистских наклонностей. Потрахать промеж грудей (груди-это да, ничего не скажешь), а потом брызнуть ей в нос)))
Про ШГ и не заикался, ибо не садист. Кончив один раз (и вспотев как свинья)с ужасом представил как (чем?) она мне будет поднимать в вторй раз, и откланялся.

Резюме: а) приходить пораньше б) не вестись так на юную плоть с) внимательно читать отчеты - горячей воды иок

PS: вечером принимает звонки сутер мужского полу, что меня, например, напрягает.