Кеша
( )
07/07/2009 11:56:57
Re: Именно тем, кто в "танке" (+)

это я просто к чему, парни..

вот у меня отчетов не шибко много, но я ездил по тем, котрым доверяю и уверен, что там все будет ок.

и то бывают нюансы ( вот моем последнем та "лизунья" не приехала, была "сестра" - я попал на "геморрой") - оно мне надо? нет, конечно.

А почему - смена адреса произошла, там никто еще не был, появилась "компаньонша".


или, вот, ездил я к блондинке на Кутузу (в отчотах у мя есть) - я уже все знал, даже представлял себе расположение всей шняги в хате, но, тем не менее. владея татарским языком, пробил, что она - татарка. Отписал. Уже какая-то инфа.


А вот был пример, я хотел к толстенькой Наташе, что раньше была на Коньково (с наколками которая и с котом), а щас на Варшавке вроде.


Я позвонил - она чевой-то застремалась, так я отписал (это несколько лет назад было) админам на нитимсити, кинул линк на свой профайл на секстоке, на отчот Изи и пояснил, что, видимо, возникло, неподопонимание.

Но я-то точно знал, что Изя там был и все четко отписал.

Мне поверили, приняли, облизали с ног до головы, передавали приветы Изе и все такое.


А вот к новым отчотам, появляющимся сплошным валм, последнее время, я с подозрением..

Таую операцию уже не исполнишь, ибо сомнения: был он там или чо?