donuzlav
( )
18/07/2009 21:25:35
Амбразура Вероника@Академическая

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (965) 290-0546

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=81651

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Большая Черемушкинская. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Несмотря на очевидные протесты Донов по написанию мной отчетов по амбразурам, меня они (амбразуры в смысле, а не Доны и не отчеты) как-то больше возбуждают.
Типаж молодой женщины с прямым взглядом и недлинными волосами меня всегда привлекал, посему сабж был заблаговременно занесен в виш-лист КПК-шки.
Имея пару часов свободного времени в середине тяжелой рабочей недели заявился.
Созвон, наводка, все хорошо. Девушка узнаваема, хоть на фото есть гламурчик.
Квартирка ср@ненькая, ремонт на 2, на первом этаже, шум и гам с улицы, но мне это както традиционно параллельно. Местоимения - конченая кровать
Помывка моя прошла, и вот я жду это добротное тело с неким воодушевлением.
Возвращается фея из ванны, на этом весь позитив ушол...
1. Курит как ненормальная, одну за одной.
2. Зубы от этого дела похожи понятно на что, слава богу минет в резине.
3. Несмотря на отсутствие целлюлита в том месте, где спина заканчивает свое благородное название (что для такой сочной Донны в общем то зачотно), тело не есть ухоженное.
4. Запах от кожи неприятный.
5. Озвучка и движения тазом так и говорят "кончай скорее и у...вай". Если бы она лежала бревном и распевала "как-ты-мене-надоел-пшол-вон-отсюда" было бы более приятно, если так можно выразиться
6. Вечно кто-то звонит на её телефон.
7. Какое-то молодежное радио...
Да и вообще как-то все незаладилось.
Кончил только потому, что младшенький попросил прекратить это издевательство, хотя я не раз хотел просто встать, момыцца, одецца и откланяцца, сохранив стратегический запас животворящей жидкости для иной представительницы древнейшей профессии.

Для тех кому важно - расчет в конце. ШГ не интересовался, ибо беседа вообще ни на какую тему не пошла.

Фумля, вспоминать противно... @#$%^&*....

Хотя по мне так очень приятный минет, неглубокий, нежный, с язычком. Но как представлю, что она ТАКИМИ зубами к надетом на мо йух презу прикасалась - хочется убицца об унитаз. Вообще подозреваю, что хороший минет у тех, кто хочет поскорее клиента выпроводить. Надеюсь, я ошибаюсь.
Хотя, конечно, нечастый типажик, имхо, что очень жаль

Оценки: секс: 2-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 2