Енот-обормот
( )
20/07/2009 17:19:48
Миниатюрный ШГ с мамбы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

http://singles.ru/anketa.phtml?oid=313243588

ТТХ: 25 лет, рост: 164 см, размер груди: 0.5, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Всех приветствую!

На прошлой неделе, как и говорил, состоялось свидание с очередным юным и симпатичным созданием с мамбы.

Списались, встретились у метро. Прибыла без опоздания, поцелуй в щечку и до хаты. Ласки начались прямо от входа, благо друг другу понравились, как я понял... Вальтер-тест на ура, легкий петтинг и в душ... Ну что сказать... девушка следит за собой: не пьет, занимается спортом - и, как результат, просто подростковая фигурка с маленькой грудью и чувствительными сосочками.

Первый заход начинаем с минета... Увы, только в резине (отвык я уже от этого, но настаивать не стал), через минуту переходим в ЗКП, озвучка практически отсутствует и я уже начинаю сомневаться в аналоговости происходящего... Ладно, переворот в классику... тут дело пошло поживее, но долго я не выдерживаю: вид практически юношеского тела быстро делает свое дело... В межпалочном трепе не грузит, общаться совершенно ненапряжно... Сходили на кухню, попили чайку с конфетами, телек посмотрели и через душ обратно в койку... От минета отказался, зато услышал вопрос: "а в попку не хочешь?" "Ну а кто же откажется, - говорю, - тем более, если женщина просит..." Из сумочки извлекается смазка - и вперед! Попка оказалась зачетной: тугая, даже не сразу получилось вставить... Но когда процесс пошел... ООООО! Это супер! И фея стала получать несравненно большее удовольствие! Минут 7 активной порки, дожидаюсь, пока она кончит, снова переворачиваю в классику и через некоторое время кончаю сам... После этого еще минут 30 лежали, гладили друг друга и целовались...

Так-с, что еще... Пелотка бритая, куни приемлет, но не тащится, пальцы пускает, но не очень охотно и неглубоко.

Как всегда, прошу помочь с вытаскиванием фотки с мамбы. 3,4,5 фотки - можно крепить любую, похоже, фотошопа нет вовсе.



Оценки: секс: 4-, минет: 3+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 4