Fuki69
( )
26/07/2009 12:46:28
Отстой на Рижской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (915) 069-5765

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=81919

http://dosug.sextalk.ru/2836

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Трифоновская. Метро: Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем пламенный привет! Давно читаю этот форум, неоднократно следовал рекомендациям донов, но сам пишу впервые. Взялся за перо, так как такого отвратного КС, как с этой Катей, у меня не было за все многие годы хождения по феям. Но по порядку: подвигла на приключения меня теплая июльская погода. Катю эту я приметил давно, но душила жаба - 10к во время кризиса тратить жалко, да и полно фей по номарльным ценам - 3 - 4, к которым я хожу постоянно. Но тут захотелось чего-то новенького и начитавшись восторженных отзывов на досуге, наступил я на горло собственной жабе и позвонил. К телефону подходит скорее всего сама, на цель наводит без проблем, и через какое-то время паркуюсь у ее дома. Фея попросила подождать пять минут, но ждать действительно пришлось недолго. Поднимаюсь в квартиру, открывает дверь, в квартире полумрак и в полумраке Катя смотрится неплохо. Душ-чай, и в койку. Катя раздевается, и тут разочарование номер раз - деффка весьма обрюзгшая (совсем не худенькая, как написано в объяве). Жир на животе складками, сиськи болтаются, хоть и искусственные, талия весьма условная. Ну ладно, подумал я, может в сексе она богиня... Но Катя без прелюдийй схватила меня за йух и начала весьма грубо дрочить, когда я сказал, что не надо так дергать руками, она мне ответила, что сама знает, что делать. В общем натянула през, изобразила что-то типа минета минуты на две - и говорит - давай, ты уже готов! Я ей - Катя, давай-ка потрудись чуть-чуть, но она мне ответила что-то типа - пришел @бать - @би! Причем с какой-то с трудом скрываемой злобой - типа ходят тут всякие...

В общем, поставли я ее раком, с трудом слил, стараясь не гладеть на жировые склади, понял, что второй раз не покатит, оделся и ушел. Провожая, Катя все время что-то бормотала себе под нос, мне показалось, что у нее вообще не все дома. Короче - не ходите туда, доны, не надо!

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 2