prosto_nik
( )
06/08/2009 17:38:15
Не ходите сюда...не надо

Прочитав негативный отчет, оценил сабж на фото и решил проверить как настоящий пионер герой насколько же все на самом деле плохо. Дело было вечером делать было нечего. Набрал номер -
-здасти я Милена, 3 часик, сейчас свободна подъезжайте пр-т мира 103 перезвоните
-ок
через полчаса
Гудок
- я тут
- ага, чуть чуть вперед старый дом последний подъезд
- ок

через пять минут

Гудок
- я тут

....... и тут началось

-ой да я не одета и вообще вы так быстро. В общем погуляйте минут 5-10 у подъезда
... хотел сказать - родная, ты че несешь? но, терпеливо так объясняю ёй

- девушка я взрослый дядя и так уже тут пять минут как мудак рисуюсь при всем народе, теперь мне что еще в песочницу пойти посидеть?
- ну зайдите в подъезд посидите там...

кладу трубку пару минут стою в ступоре, тихо о}{уеваю пялясь в телефон, потом медленно разворачиваю оглобли валю к машине (парковка забита оставил на улице) подхожу/сажусь/завожу перезванивает
-ой а я уже готова
- бля
- код такой то, на этаже направо
Поднимаюсь на этаж и ... стою как мудак еще пять минут разглядывая паутину на дверях. набираю - сбрасывает, снова, снова и тут из-за закрытой двери "щас щас подождите минутку"
Проходит две-три минуты открывается дверь какая то телка. Именно "какая-то" к сабжу никакого внешнего соответствия не имеющая, при всем это еще и "никакая". Кстати сказать квартирка ничего, ремонтец так, койка просторная, если бы искал гостиницу может и остался бы.
- простите, а где собс...нно...Эээ?
- Ой она вот только только прям перед вами пришли, но есть я вот тоже ничего, и там еще тоже что то есть и тд и тп

- Да ты че....ага, ага, понятно .. бывает...
Разворот на 180 градусов

Не люблю бить женщин по лицу но иногда так хочется