SWAT
( )
06/08/2009 21:40:24
День хорошего секса

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (965) 174-5778

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=79495

http://www.rusdosug.com/indi37928.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Расплетина. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

ВКП!

Неделя выдалась нервной и с целью снятия стресса было решено посетить сию фею, благо дом находится в 5 мин. от моего тира и перпендикулярно ТРЦ "5 авеню". Отстреляв несколько обойм и поняв, что без секаса стресс не победить до конца набрал номер Ани. Приятным голосом были даны точные указания и через пару минут я был на месте. Сходство с фото 90-95%, девушка приятна в общении, обходительна (восточная кровь...). Тапки, кофе-чай итд. было предложено, квартира чистая, уютная без лишних персонажей. Гели, мирамистины в изобилии. Время не сечется. Попка упругая, приятно ложится в руки, кожа чистая, запахов не замечено (для меня критично). Тело девушки источает легкий аромат свежести и ненавязчивого парфюма.

Процесс: Хорошая наездница, в зкп прогиб соответствует ожиданиям, миссионерка-ноги на плечи свободно. Каких либо писков на тему "неудобно-устала-кончай скорее" нет. Отдаю должное - девушка терпелива (я немного принял на грудь и затянул процесс...) Озвучка такая как мне нравится т.е. без липовых воплей "Майн Гот, Даст ис фантастиш" тихая и своевременная.

Анал: Его Аня открыла совсем недавно (любители свежатинки вперед!) что заметно, поставил 4 за усердиеи и терпение (обычно феи ужом извиваются или начинают канючить + еще хотябы 500р.за размер) ибо обладая размером выше сред. помучал девушку  да и отпустил с богом благо основной вход тоже неплох в обхвате.

В целом остался приятный осадок вместо стресса.) Рекомендую любителям размеренного и спокойного секса.

Не судите меня строго отчетов писать руку еще не набил...)



Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+