Date
( )
22/08/2003 14:35:02
Re: Обманули или ... &ляди, sir!!!

Хотел вчера проверить высокое качество, описанного Вами минета в исполнении Иры(ВЫСОКАЯ БЛОНДИНКА С ПРИЧЕСКОЙ "ХВОСТИКОМ")... Звоню. Бойкий голос сообщает о наборе услуг и на мое: "приеду через полчаса", говорит, что Ира на месте и жаждет встречи... Приезжаю минута в минуту.
Звоню - сообщают номер(2) подъезда. Звоню от подъезда - сообщают код замка и номер кв-ры. Захожу, встречает блондинка(165-170)с короткой стрижкой и представляется Катей... Я спрашиваю с порога, мол, где Ира, т.е. ВЫСОКАЯ БЛОНДИНКА С ПРИЧЕСКОЙ "ХВОСТИКОМ"? Катя мне: "А-а, так вы из интернета? Нас с Ирой перепутали... Снимайте обувь, проходите в комнату сейчас девушки выйдут..." Рязвязываю шнурки, снимаю ботинки, прохожу в затемненную комнату... Шучу на тему, что девушки, видимо, столь хороши, что красотой своей озарят темноту...
Без реакции... Выходят две брюнетки большая и маленькая!? В темноте даже не рассмотрел какие они на морду лица... А где, Ира?
"Она занята",- отвечает Катя... Что ж Вы, сразу не сказали, что занята? Молчит. Ну я сказал пару ласковых..., но без мата(воспитание мамы) и в прихожую одевать ботинки, а там стоит зеленая галошница на вид вполне крепкая... Сажусь на нее и слышу Катя издает какой-то писк... Я человек не маленький(188см и 105кг), а галошница оказалась совсем хлипкой... Ну и ... я на полу - галошница в лепешку... у Кати глаза по пять копееек(времен соц. реализма), наверно, подумала, что буянить начну... но сдержался... Отменный минет, думаю, вышел...
Иду к машине, а в башке фраза из анекдота - "&ЛЯДИ, SIR"!!!