ХЕРМоржовый
( )
12/08/2009 23:18:16
Не лолитка, но все равно миленькая

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (963) 969-6389

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83614

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 1.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Только хотел написать, но меня уже опередил дон Артемон. Покольку впечатления у меня несколько иные (пускай и при общем позитивном мнении), то отпишусь все же отдельным отчетом.
Началось с того, что выбирал я уже на месте между собтвенно Кариной и подругой. Подруга (действительно вместе работать приехали и знакомы уже много лет) постарше заметно, и заметно более блядовитая, это сразу было видно. Мне даже показалось в тот момент что даже черезчур блядовита, потому решил взять более молоденькую и миловидную Карину.
Дэвушка фото соотвествует, хотя в жизни глянца конечно поменьше. Маленькая, миленькая такая, но не лолитка ни в одном глазу, ИМХО. Хотя возможно дон Артемон (не в обиду ему будет сказано) уже достиг того возраста что все маленькие и молоденькие девочки ему кажутся лолитками . Эту бы я мелкой то и не назвал бы, миниатюрная да, да и не сказать что уж совсем прям молоденькая, вобщем педофилам я советую пока радостно руки не потирать .
В бизнесе этом не новичок (правда не в Москве работала), но отточенных навыков не наблюдается. Видать еще стаж маловат. Минет средне, КС уже гораздо лучше, страется, но правда без искры. ШГ и МБР отсутствует.
Вобщем девочка весьма приятная и миленькая, посетить можно вполне.
Недостатки незначительны и субъективны.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4