klassik-oral
( )
14/08/2009 14:30:16
МИЯ с Усиевича

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мия

Телефон: +7 (906) 032-9079

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=81546

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 4.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Усиевича 16. Метро: Аэропорт, Сокол.



Отчет:

Смотрел на анкету и облизывался. Наконец решился. набрал - ответили, навели без проблем.
Примчался, дверь открывает миниатюрная такая кореяночка - на сабж с фотографий похожа, но что то не совсем.
Попросила прощения за свой слегка замучанный и опухший вид - говорит днюху отмечала 2 дня подряд.
Ладно, думаю, не зря же пёрся. К тому же восточные девушки вроде отличаются классом.
Зашёл в квартиру - оказалась трёшка - САЛОН - понял я.
Препроводила в комнату, слегка смущённо попросила расчитаться сразу. - 1 балл получила сразу.
Минут 5 ждал, пока освободится ванна. Ополоснув себя, минут 7 ждал, пока помоется сама.
Наконец вернулась. Уложил на кровать, стянул полотенце и тут увидел, что фотожоплено тело было достаточно прилично. Грудь 4? неа - 2,5. Мягонькая, но вот соски возбудили - торчат, как грибы после дождя))))))).
Куни нравится, заводится. През надевает ртом, но вот сам процесс обсасывания не впечатляет, оставил 4 в оценках за вылизывание до блеска всех окрестностей йуха.
Потом она сверху, двигается плотненько прижавшись всем телом. Чую - поплыла, застонала - то ли цифра, то ли аналог - не поймёшь, но йух плотное кольцо внутри ощутил. Отстреллялся.
дальше массажик - не профи, но достаточно приятно и лёгкий трёп ни о чём.
Следующий заход в миссионерке. долго долбил, хотел в ЗКП перейти, но после того, как она со стонов перешла на крик - передумал - А вдруг деваха реально кончает, как пулемёт?
Так и отстрелялся второй раз.
В общем в целом впечатления приятные, ноги дрожали, пока в душе стоял.
Возможно вернусь.

P.S. в губы не целуется. ШГ не знаю - не любитель, но судя по тому, как она убирала мои руки от своей попки, чувствуется - не практикует.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4