5ИKCOB
( )
19/09/2009 13:22:55
Залп в Аврору :)

Имя: Аврора

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=352825661

ТТХ: 30 лет, рост: 178 см, размер груди: 3.5, вес: 63 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Моя .



Отчет:

После неудачной поезки на оргию НЕТРАДИКОВ в четверг был жутко расстроен и зол на весь мир. Нужно было срочно спустить пар. На примете у меня была девушка на Мамбе переговоры с ней велись давно и попытка вытащить её ко мне домой была безрезультатна (только в гостинницу или к ней). Телефон она мне дала давно вот я и решил попытать счастье. Звоню и честно признаюсь что никуда не поеду кроме как к себе домой но заберу её откуда угодно и готов на всю ночь. И о чудо может просто клиентов давно небыло может просто она сама хотела но через 20 минут я вёз её к себе. Фото полностью 100% её как ниже.

Приехали помылись выпили поцеловались ( Да деньги до ) Ночь была просто прекрасна нежная милая очень ухоженная девушка прекрасный собеседник (знает два языка в том числе родной не плохо использует) и любовница прекрасная, было всё в порыве страсти кроме ШГ я лично  не хотел сегодня , но там он вроде бы живёт.

Всё было в начале в презе но после МБР шёл на ура и окончание на тело и губы в рот не смог уговорить. Не помню сколько презиков было испорчено  

Больше не буду писать в подробностях как обычно пишу  потому что есть тут стукачи у которых в место языка использованый презерватив они постоянно сливают тёлкам про мои и других донов отчёты по Мамбе  на Талке и девки  уходят с сайта удаляя анкеты после с ними никак не свяжешься.

Телефон дам в личке только проверенным пацанам.

 



Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5