Beckon
( )
19/10/2009 21:40:58
ничего себе на Преображенке

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (962) 923-2243

http://www.rusdosug.com/indi31233.htm

ТТХ: 20 лет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Знаменская. Метро: Преображенская площадь. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

после облома, о котором я написал в своем 1м сообщении на данном форуме, решено было продолжить приключения понедельника.
в географической близости была индивидуалка, но мой вызов был просто сброшен, поиски продолжились.
далее выбор пал на Олю.
наверняка многие Доны знакомы с квартиркой на знаменской...квартира оставляет желать лучшего..
наводка на квартиру - 5, как впоследствии выяснилось - диспетчер.
встретила сама "Оля", как в последствии выяснилось - творческий псевдоним.
схожесть есть, в жизни чуть проще, но это точно не отталкивает. Тело, очень близко к фото.
Очень приветливая, жизнерадостная, пытается угодить. По прошествии в комнату. предложен чай и полотенце. Все очень вежливо и мило.
Итак, помывка, перекур перед процессом..
сам процесс - начало с МБР (+500р) крайне старательно(отмечу,куня без доплаты), разве что может излишняя интенсивность, помощь руками минимальная.
миссионерка. долго привыкал к толстенному бушлату под назанием Vizit...
но ура, все случилось! в миссионерке подмахивает, старается, в общем умничка.
далее помывка и 2й заход.
Сама предложила и иницитировала 2й контакт, но то ли сил уже не было... видимо усталость...остановились на МБР, на чем и распрощались по моей инициативе, т.к. надо было двигаться в сторону дома.
В общем, весь негатив от квартиры и полуторной кровати, "Оля" сгладила своими стараниями и нежным телом.
Похоже, что мы еще встретимся

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 5-