monah
( )
20/09/2003 14:36:00
Инга -Выхино

Имя: Марина

Телефон: +7 (495) 504-4699

ТТХ: 40 лет, рост: 173 см, размер груди: 2.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ферганский проезд. Метро: Выхино. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Имя/Ник:

Название фирмы: Инди

Ссылка: http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=773

ТТХ:

Местоположение:ВАО, Выхино, Ферганский проезд.

Цена: 1500 RUR за час

Телефон: 5044699

Хаза: Чистая опрятная "двушка"

Отчет:Был я у этой феи весной или в начале лета, сейчас точно и не вспомню. Но принят был тепло и радушно. С порога Инга поразила своим шармом и великолепием... Одеяние - полное соответствие с виденным на фотографиях. Инициативу взяла в свои руки сразу же: время - деньги, и нечего "сопли жевать" - не за тем ты сюда пришёл. А может и для того, что бы сразу не ушёл: при ближайшем рассмотрении явное несоответствие внешнего вида с заявленным в анкетных данных возрастом - 38. На вид значительно старше! (Тем более это не вяжется с её словами о том, что она никогда в жизни не работала... или жизнь так "скрутила" - это выяснилось уже гораздо позже). Пока я всё это анализировал, не заметил как оказался уже в ванной... чистота и порядок этого заведения, наличие всевозможного "парфюма", чистого махрового полотенца и горячей воды в кране заставили отвлечься от размышлений и вспомнить о цели визита... Чай, кофе, минералку оставили "на потом"... массаж тоже, так как сразу честно выяснили - не профи! Дальше времени зря не тратили, перешли к главному: в подробностях и деталях этого действа я сейчас и не вспомню, но было здорово. Инга - заводная женщина... но ШГ - исключён! И расчитывала она только на "дуплет" за час... была крайне удивлена предложением продолжить, (благо время ещё оставалось - за этим бдит!), но не отказала и с блеском довела дело до финала. Расчёт состоялся перед уходом и соответствовал заявленному ранее. Покидал я её всё же с осадком в душе, что с возрастом она лет на 10 всех нас "прокинула"... Хотя...

Итого:Оценок ставить не буду,но от знакомства с этой дамой у вас должны остаться положительные эмоции... ОПЫТ, знаете ли...

Конкурс: Нет