ХЕРМоржовый
( )
28/10/2009 17:04:59
Губастенькая Катюша

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (903) 215-1769

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87957

http://www.rusdosug.com/indi46545.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Киевская.



Отчет:

Первоначально по просьбам читателей хотел пальнуть сюда, но Карина оказалась занята и на выбор были предоставлены 2 цели: Катя и Жанна. Жанна конечно тоже весьма недурна собой, попец там весьма неплох, но Катя.... То что я остаюсь с Катей Жанна поняла уже по моему взгляду, я даже сказать ничего не успел, как Жанна пожелала приятного отдыха и удалилась.
Понетно что катя собой весьма и весьма хороша. Хорошая, загорелая фигурка, симпатичная мордашка ну и самое главное ГУБЫ! Конечно не как у Анжелины Джоли, но близко!
Причем натуральные! Сказала, что в детстве даже комплексовала по этому поводу (из за больших губ), но потом пошла мода и это оказалось как нельзя кстати. Грудь и попка тоже зачет. На одной груди около соска шрамик есть (заметил только к окончанию часа). Сказала что когда то там, в виду воспаления какого то, сиськи пришлось сократить аж на 2 размера! Представляю какая это была бомбочка. Тем более что и сейчас все очень даже, а уж тогда... !
Сначала кажется тихой, скромной, услужливой. Хорошо хоть что в койке не такая, хотя разврату можно было бы и добавить. В МБРе было отказано, в ШГ тоже. Обидно . С такими губками МБР думаю был бы неплох, да и попка манила . И не целуется, с такими то губищами... Классика правда на весьма достойном уровне, с охами, с закатыванием глазок и тд. Насколько все это было наиграно судить не возьмусь, но на правду было похоже .
Пообщаться было тоже приятно. Умненькая девочка, с высшим лингвистичиским образованием, языки знает! Иностранцев можно водить смело.
Вобщем Катюша оставила весьма приятное впечатление, во всех отношениях. Ну а до Карины еще доберусь. Раз читателям пообещал.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4+