nss199
( )
30/10/2009 04:26:14
Света: три прямых извилины))))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (903) 260-1790

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=86889&style=1

http://www.rusdosug.com/indi45436.htm

ТТХ: 21 год, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Краснодарская. Метро: Люблино, Братиславская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем привет!

Просматривал как то анкеты фей, наткнулся на вполне заурядную Свету, но почитав коменты на сити, решил непременно заглянуть.

Отстояв вечную пробку на волгоградке, сворачивая на люблинку, думаю только о том, чтоб не кинул диспечер , так как застать такой кадр оч. хотелось . Дом на пересечении люблинки и краснодарской, с парковкой проблем нет, и вот я у квартиры..

Открыла дверь вот эта особа , провела в комнату. Диспечер видимо не предупредил, что я к Свете, тк через 5 мин. нарисовались 4 феи. Скажу честно, Света качеством ТТХ была похуже остальных, но настроился, значит настроился. Деньги взяты, тапки, полотенце выдано, иду в помывочную.
После душа ждал ее еще мин. 5., когда пришла при ней засек время(сверили часы) . Легли, разделись, резину одевает руками..говорю давай ротиком попробуй, на что ответ, мол может порваться(вот какая реклама нужна блендамеду) . Начала сосать, пробую заснять это дело на тел.,реакция положительная(+500р), и тут она заявляет что вообще любит позировать, начинает так кривляться с членом, передать это не возможно . Порадовав мненя еще несколькими перлам типа "я еще сонная, проснусь только завтра".."а да, мы ж еще и трахаться будем", ложусь на спину, поняв что сверху не ее конек , разворачиваю ее в ЗКП, сливаю. Озвучки минимум, эмоций тоже.
Итог: впечатление весьма неоднозначное: на фоне отличного отношения(одного из самых лучших на моей практике)к гостю, создается впечатление, что на Х@ю семикласница..но как говорится каждому свое. И уважаемые Доны, не обижаейте ее, человек она душевный, хоть и очень глупый.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+