Баблодар
( )
09/11/2009 02:54:52
"Ну нееет, это не правильно!"(с)ЭМ

Цитата:

рессируют их ещё ДО приезда клиента



Ну кто как хочет, а я лично рабский труд не преведствую. Чувствуется что они в салонах зомбированные какие-то и от этого что она живая что резиновая - разницы не остается. Индюхи таки бывает, нааглые попадаюцо, но имхо лучше 1 раз из 10 послать нах хамку , нежели как в анекдоте - см. аттач. (Хотя что-то мне поццказывает, что там тоже был салон, как бы они ни отрицали это на мой вопрос)

Но случай, представленный топикстартёром - это да, таки беспредел! Сколько лет существует форум, но еще не было известно фактов, чтоб сутера запугивали КЛС-ников за отчеты!!! Лавры наполеона этому сутеру снятся, не иначе хочет начать новую тынденцию, аднака. Или я чего-то пропустил и ТАКОЕ уже таки было?

Тут вот говорили, что фейский бизнес незаконен. Ну дык это ИХ ВНУТРЕННИЕ проблемы! Потребителей это волновать не должно - рынок, зеленыть! Почему, спросите вы? - А очень просто: посещение фей же НЕ является противозаконным, поэтому принцип "с волками жить..." здесь НЕ применим, это важно не забывать! Вот в исламских странах - другое дело, но, как говорил классик: "слава Б-гу, мы пока живем таки в светском государстве"(с).