Ochkarik
( )
18/11/2009 15:45:59
Новый телефон известной всем мрази.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варвара

Телефон: +7 (985) 217-7064

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89154

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Я был у этой девки год назад и вот на тебе всплыла снова. тогда я пообеал ей следить за её работой и предупреждать донов о "стиле" её работы.

Настоящиё отчёт написан ответом на отчёт годичной давности.

Увидел её фотки и не поверил. Неужели вернулась в професию. Это самая ужасная фея, которую я хотя бы раз видел. Написал на ситях отчёт, но мои отчёты удаляют сутеры или она сама на Интимсити. Потому что в моих отчётах правда, которая им невыгодна. По этому попробую так.

ГЛАВНОЕ:
Это давно известная фея. Раньше работала на ул Тучковская с подругой. Тогда они назывались Алёна и Изольда. Здесь тогда многие пострадали от их "деятельности".

1. Обман: договариваешся на час и две палки в итоге после первой палки и 30 минут просят доплатить или выметаться.

2. Издевательства. Если у Дона есть недостаток или изъян на теле будте готовы к гомерическому смеху над вами и дразнилкам. Может пригласить подружку и гоготать вместе. Например над вашей лысиной, не говоря уже над недостатками члена

3. на любое ваше действие или слово, которое им не понравится, в ответ поток нецензурной брани.

Уходя от неё год назад доны слышали в след -"Пока есть такие лохи как вы у нас будет работа".

Господа! Не ходите к бывшей Алёне из дуэта Алёна и Изольда. Не ухудшайте своё настроение. Это редкостная тварь. Если поискать можно найти много отчётов по ней годичной давности.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1-