khodok
( )
02/10/2003 08:09:56
Re: Вопрос по Алене - №7

Уж лучше бы она не возвращалась!
Приехали вчера с другом, обломившись в "Фантази". Встретила у подъезда. На предложение купить выпивки высказалась за коньяк. В магазине передумала и развела моего друга на "Чивас". Начала грузить - мол несчастие у нее. Дома выяснилось, что какая-то подруга порезала себе вены. Сейчас лежит вся перебинтованная, в единственной комнате с кроватью отсыпается. В гостиной они на пол матрац бросили, там и предполагалось КСиться. А может и не предполагалось вовсе, так как фея заявила, что сейчас она не в настроении.
Посидели мы немного, поболтали, я жду когда у нее настроение появится, друг тем временем вторую фею отКСил. Была там еще толи узбечка, толи казашка. Правая рука тоже вся в свежих шрамах - у них там порча вен вроде как эпидемия. Тоже все жаловалась, что сына давно не видела, дочку давно не видела...
Тут Алена заявляет, что время истекло и если будем продливать, то еще по $100 с носа. Тут я двинул небольшую речь, общий смысл которой, если опустить все идеоматические обороты, сводился к тому, что поскольку я ничего не поимел, то и она ничего не получит, и что уж продливать я точно не буду. Собрался и уехал.
Резюме: Не нужно туда ездить, особенно в ближайшее время, а по моему и вообще не нужно - не тянут ни она, ни ее подруга на $100 в час ( а за анал КСтати запрашивала $150).