sonofsam
( )
08/12/2009 14:56:51
Re: ну ты Америку прям открыл +

Уважаемый я в последний раз говорю, что наверняка в многих местах используют фотожоп, я не во всех бывал и не все видел, сейчас я конкретно говорю за салон на кутузовском дом 1 и все. Я сходил увидел и написал - не для этого ли данный форум? Если ктото из уважаемых донов сходит к Владе или Алине и скажет что я слепой му... и не увидел их ослепительной красоты и 100% соответствия фотам пусть кинет в меня камнем (снесет меня в сумниловку) Есть плюсы есть минусы в данном месте, из плюсов хата и расположение но это лично для меня, из минусов НАЕ.... по персонажам и фотам, и еще по времени кстаи пришлось напоминать когда в дверь постучали что 45 минут назад еще стоял у домофона. Из последних 3 раз что там был 2 раза были не те телки - хотя меня уверяли ШО именно они. И 1 раз совпало и в челом на 75% от ожидаемого. И пусть хозяева данной малины почитают и на ус намотают что так бизнес не делается, и за 5 должен хоть персонаж быть а про фотошоп и гламур ладно переживу. И Вас ХМ попрошу всетаки мне не тыкать.