hello
( )
04/05/2012 10:47:26
Кто - нибудь имел отношения с данной ДИНАМО из Электростали?

Добрый день, коллеги хотелось бы узнать имел ли кто данный объект
http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=900740837&hit=3.
я пытаюсь последние 2 месяца (уже 3-4 раза динамила) и она постоянно динамит, сначала договариваюсь подъехать, а в последний момент она все отменяет придумывая детские отмазки, например из последнего, я договорился на время, подъехал а она: у меня вдруг начался ремонт в квартире у меня теперь нельзя", на предложение поехать в гостишку6 "ты что надо за ремонтниками следить, не отходить ни на минуту".Бред. Причем я еще ничем обидеть не успел. Просто интересно, как она, кто бывал ли? Лена


ikaki
( )
07/05/2012 12:21:39
Забудь,

так работают телефонные кидалы, прочая шушара и т.д. и т.п.

В ближайшее время можете ожидать спам-атаки на свой тел. номер: предложения об инвестициях (фин-е пирамиды), кредитование, страхование и пр. лабуда.



hello
( )
10/05/2012 12:11:32
Re: Забудь,

Да нет, уже не первый раз с ней так попадал, пару месяцев подобное уже было , но никаких проблем и никакого спама на телефон не было.

ikaki
( )
12/05/2012 13:05:57
Re: Совсем забудь,

В ветке Павловский Посад  отписались  юзеры Влас и Ваватя - на неё похоже и попали, кедалово. ПэТэУшнегам нуны денюхи в телефон!

 



hello
( )
14/05/2012 12:06:22
Re: Совсем забудь,

Не-а это не то, самое смешное, что я как-то ее в живую видел, стоял за ней в универсаме в очереди. Да и к тому же было пару раз звонил: занято или не доступна, так она потом сама перезванивала. Тут что-то другое, но не понятно что.

hello
( )
14/05/2012 12:07:36
Re: Совсем забудь,

Да денег никто не просил и со счета телефона не снимали