dima-domenico
( )
21/03/2014 22:49:54
Тата Подольск

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://www.intimcity.nl/persons.php?id=181022

ТТХ: 34 года, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 65 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Московская область. Город и улица: Подольск.



Отчет:

Добрый день коллеги! Был по делам службы в Подольске. Оставалось время, решил исследовать данный регион. Выбрал Тату (Таню)

Добираться удобно по дороге в Москву, дом на выезде из Подольска на старой Симферопольке. Подъезд, парковка удобно. Квартира наверное не плохо для Подольска. Девушке где-нибудь 34, остальные ТТХ- рост 167 вес 65 грудь 4 соответствуют анкетным. Слегка смуглая кожа, приятная на ощупь, тяжелая грудь. Фигура соответствует своим фото. Лицо нормальное, не страшная. В ранней молодости я думаю даже было интересное.
Отношение хорошее, приветливая, старается, в процессе участвует. Резюме: без особых соплей восторга, девушка такая есть. удовольствие в целом получил.
Был типа пол-часа за 3000, но время строго не секла, я правда не наглел.
Прикреплял фото и увидел, что девушка подешевела. Когда я был час стоил 4000, но была услуга пол-часа за 3000, которой я воспользовался, а теперь и час 3000. прогадал ))
Да... "было время и цены снижали" В. Высоцкий



ЮристЪ
( )
22/03/2014 12:07:21
Уважаемый пользователь

В следующий раз при написании отчета по фее из Московской области - пожалуйста пишите его в КЛС-М (там есть карточка отчета, которую легче заполнять). После отправки отчета и его публикации нажмите сами внизу отчета на кнопку "пожаловаться" и попросите модераторов перенести его в конференцию Московская область. Так всем нам будет легче. Спасибо.
Модератор ЮристЪ


dima-domenico
( )
22/03/2014 13:56:39
Re: Уважаемый пользователь

Ок! Спасибо.