old_bizon
( )
21/09/2005 15:57:15
Дяденьки, помогите по Орехово Зуево

Сами мы не местные, нам бы поипаться с кем нибудь и где нибудь получшее )))))

СЫР
( )
22/09/2005 14:20:08
ИМХО Голяк полный.

Были с дружком в этом городе, именно по этому вопросу.Если феи там есть ,то они глубоко законсперированы.Были в саунах и на вокзале,разговаривали с таксистами. Никто ничего не знает о феях, и все говорят , что в городе с ними туго.
СУВЖ


old_bizon
( )
26/09/2005 13:49:44
Re: ИМХО Голяк полный.

Значитца так: прибывши в город я первое время уделил работе, так как вопросы пришлось решать срочные и безотлагательные. Далее возник вопрос жилья, в городе есть гостинница Центральная (по моему она же Советская) которая не работала. Местные аборигены посоветовали заселиться в гостинницу "Лиаз" что мной и было сделано. номер обошелся в 1500 руксов, причем с расчетным часом меня никто не торопил, т.е. когда я заселился, мне сказали что оставаться могу хоть до самого вечера следующего дня. Обычно в подмосковье с этим строго, поскольку расчетный час 12 дня и точка. Плюхнувшись на койку, и поклацав для приличия телеком, я понял, что спермотоксикоз неумолим, и приап тянет к земле. Попытка решить данную проблему с помощью администратора е увенчалась успехом, ответ был неумолим "у нас секса нет!" Что же делать? ехать куда либо было откровенно лень, телефонов не было, информации в инете ноль, и даже старые верные друганы КЛС-ники отказались мне помогать. Но чу... что слышно в далеке? (в холле) Неприлично громкий женский смех? Короче дело закончилось банальным пикапом, буквально не выходя из гостиницы )))) С соседками повезло)))