UAI
( )
19/04/2006 15:21:43
СОРОЧАНЫ?

Просматривая просторы интернета наткнулся на статейку про Сорочаны, якобы летом там проходит этно-фестиваль и на нем можно без проблем и на халяву ипать множество бабц ссылка Так вот может быть кто-то слышал, видел или был там соит ли туда ехать этим летом?

Бяка
( )
19/04/2006 21:12:49
был я там ...

кароче то что написано по Вашей сцылке - это только после двух литров водяры на рыло такое может пригрезиться. На самом деле атмосфера достаточно вольная, но вместе с тем отвратительная. Когда вокруг вас ходят какие то голые мужики - отнюдь не Аполлоны по внешности и какие то не первой свежести бабы с отвисшими до земли сиськами и целлюлитом на щеках, а также полным отсутствием эпиляции в зоне бикини - лично меня чуть не стошнило ... кароче ипаться там можно, но тошно, я скорее проблююсь чем буду ипать тот сброд который там "зажигает" ...

UAI
( )
20/04/2006 08:38:53
Re: был я там ...

Жаль , а то вот по этой ссылке (http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=607528) там есть ничего бабцы.

Бяка
( )
24/04/2006 17:21:18
как и вообще в жизни

"ничего бабцы" там конечно же есть, но их гораздо меньше чем гоблинов и просто так насадить на куй по настоящему красивую девульку там сложно, потому как такие девочки знают себе цену и всегда окружены толпой поклонников.... так что остается либо ипать некондишн либо виться вьюном вокруг красоток, что лично для меня вариант давно пройденный и наскучивший ....