Кожаный Убийца
( )
05/06/2007 12:13:22
Ленинградка

Был вчера на Ленинградке (из Москвы в Зеленоград, ох и разъ@бали трассу). От поворота на дом журналистов до Зеленоградского макдональдса по ходу движения было замечено 3 точки с интервалом метров в 800-900. По 2-3 штуки на дороге, есть ли в засаде подкрепление не в курсе. Не подъезжал, не интересовался(был не один). Всем упехов!

Diggerr
( )
14/06/2007 14:15:38
Проверил!

Обнаружил "говоряще-сосущие головы" около стоянки дальнобоев в Елино (по дороге ИЗ Москвы 30 км.)...

Гоблиноватые деуки объявили мне: "Минет - 800, секс - 1500! Всё на месте, в машине!" ...

Были жОстка посланы нах и с удивлением мне ответили: "А шо?! Щаз везде такие цены на трассе!"...

Совсем оборзели!


Трахтенброт
( )
14/06/2007 18:22:34
Re: Ленинградка

Лет пять назад возвращался из Питера в Москву на Вольве S40. За рулем водила и 3 пассажира. Всю дорогу мучила мысль (все 3 головы  ), что надо кого-нибудь выепать, ибо в Питере не сложилось и это отдельная песня. Вообще, Питер мне нравится. Но я его не понимаю... Две ночи три москвича пытались выепать что-нибудь в Питере в сезон белых ночей, истратили дофига денег на таксо и гостиницу и не фига... А что предлагали в Октябрьской, о-о-о-оооо... Хорошо, что не за этим ездили...

Кил за 300 не доезжая Москвы остановились на какой-то фуро-стоянке, нашли девок (ничётак), но они отказались "работать" в легковой!!!   "Мы только в фурах...". Причём в глазах читался искренний испуг от предложения перепихнуться в лёгковом авто. Так и не понял "що це було"...