Bond 007
( )
28/02/2008 12:57:18
Старые Химки

Приветствую КЛС-сообщество! Где-то с год назад интересовался координатами одной феи по имени Лена у Biker `а, посетил данную фею в конце января, дооолго собирался . Занесло меня в район Химок, набрал Лене, сказал что как-то на мкаде ее снял, договорились встретиться через час, цену озвучила 1 килорукс и сказала куда ехать. В означенное время подьехал, коня оставил рядом с магазом обуви, отзвонилсо, сказала код домофона и этаж, поднимаюсь, дверь открывает матюр, лет 40 с чем-то. фейс так себе, решил остаться, т.к. хотелось комунить вдуть ну и сверхбуджет сыграл свою роль, Хата совок. Прошел, деньги Лена попросила вперед и дала полотенц, сходил в душ. Прихожу, она сидит на краю кровати в одих чулках, сиски где-то трешка, подвисают, но еще терпимо, ну и пузень нормальный такой, смотрит телек, я подошел к ней, выключил ТВ, она за резиной потянулась, я ей - хочу МБР! Ноу проблем! Начался довольно качественный отсос без рук, через некоторое время она отрывается и говорит - ты наверное трахаться хочешь?, надевает мне през и встает в ЗКП, пилотка достаточно плотная, подолбил так и приплыл, сняла през, я пошел в душ. По возвращении меня ждал чай, начался треп и тут я понимаю, что зря это сделал, такую ахинею понесла! Побыстрому занял ее рот своим енгом, начал балдеть и тут понеслось! звонок за звонком, она пытается отвечать на них и делать минет одновременно! мечты кончить ей в рот уплывают, попросил выключить мобильник, отсос продолжился, но уже не то, попросил през, она одела и отторабанил ее опять в ЗКП, в душ и засобирался, было предложено заходить еще, но больше не пойду, на один раз сойдет. В машине обработался КЖ и впринципе довольный покатил дальше.

zlac
( )
28/02/2008 16:21:14
Re: Старые Химки

а у неё расценки 1000р за час или за сколько? и за МБР доплата или так?

Biker
( )
28/02/2008 16:43:46
Re: Старые Химки

Хе хе, ну с почином вас коллега... !

Цитата:

По возвращении меня ждал чай, начался треп и тут я понимаю, что зря это сделал, такую ахинею понесла!




Вот поэтой причине я к ней и не хожу больше, т.к. с головой у нее явные проблемы... О чем собственно предупреждал на форуме и в личку донов, которые просили ее телефон...


Bond 007
( )
28/02/2008 20:40:15
Re: Старые Химки

такого словесного поноса я от нее не ожидал просто

Bond 007
( )
28/02/2008 20:42:51
Re: Старые Химки

пробыл я меньше часа, ввиду ее болтовни по телефону и непонятного межпалочного монолога, смылсо сам , отдал тыщу, за МБР ничего не платил

mazda3
( )
04/04/2008 09:06:19
Re: Старые Химки

В личку кинте плз телефон и кого спросить. думаю заехать

falio
( )
03/05/2008 12:39:42
...

Поздравляем с почином!!! а так же ждем телефончик этой феи в личку!!!

maturefuckinnnnn
( )
17/10/2008 14:54:54
Re: Старые Химки

Блин напиши в личку её телефон, а лучше на мыло cunt_123@mail.ru
давно её ищу, хочу повторить поршлое, телефон прое...л, зараза, только из-за нее и зарегился сдесь
заранее спасибо))))))))


bob22e
( )
27/10/2008 01:32:26
Re: Старые Химки

пришли теефончик этой феи хочу заехать зарание спасибо.

ILYA'S
( )
07/08/2013 13:11:03
Re: Старые Химки

Пацаны скиньте и мне номерок в личку, пожалуйста!!!

Rscomp777
( )
12/08/2013 15:43:50
Re: Старые Химки

Если не трудно скинь мне тоже телефончик

hitriy.hor
( )
13/08/2013 17:35:48
Re: Старые Химки

я тоже у нее был, как то снял ее на мкаде ( встречаю ее переодически там то с одной стороны то с другой, на остановке стоит и голосует?
можно мне тоже телефончик, а то я записал его но увы порялся.