Tract
( )
10/01/2011 16:02:08
Re: Киевское ш.

Ну, что, вмэрла Киевка на НГ, практически... Пару дней кряду не удавалось в стандартных местах никого застать (хотя мотался по своим делам туда-сюда изрядно). Сегодня были обнаружены два новых (для меня, по крайней мере) объекта: матюрка лет около 40-45(только минет, 500 рэ) и то ли условно-стройная, то ли слегка тощеватая деваха неопределённого возраста (склоняюсь к диапазону 28-35 лет) - ценник 500/1000. Обе стояли из области в сторону Москвы.

Матюрка - между поворотом на Афинеево, который почти сразу после Апрелевки, и развязкой на Крёкшино, у съезда с трассы в карман "для отдыха водителей", типа. Сказала, что работает до 17 часов (дело было в 14 ч. примерно).

Вторая представилась Валей. Сначала увидел её на автобусной остановке перед развязкой на Крёкшино/Первомайское, а через час примерно - на остановке после Соколово (поворот на Кривошеино). Сказала, что работает редко. Попробовал минет, весь в разочаровании. Плюс у неё не оказалось салфеток с собой, а чём она мне радостно сообщила уже после отстрела. Дура, короче, какая-то. Так что имейте ввиду.

Короче, как я понял, пока "стандартные" в новогодних гуляниях на своих малых родинах - на их место повылезали какие-то невнятные варианты.

И что-то совсем давно не вижу Ланы у Внуково (сразу после внуковского ЛукОйла в Москву). Жалко, что пропала опять, отменная деваха!