slin
( )
17/04/2011 12:26:51
Re: эх Подольск,Подольск

Я тоже имел не осторожность посетить эту фею.Повелся на удачные фото даже цена не смутила .Встретились у назначенного места я забрал ее :-Отвези меня по магазинам заявила она мне ,домой мы еще успеем .(Время в обрез обеденный перерыв выкраив время и вместо обеда провести время с красивой девушкой.)На мой отказ шопится объяснив нехватку свободного времени фея изменилась в лице и явно выражая недовольство " ну вези меня домой "Куда? спрашиваю я ?-Куда скажу туда и повезешь .(Тут все желание как отрезало) Поехали.Приехали.Фея мне заявляет ,что я сбил все ее планы .И поскольку день потерян проходи так и быть((.В квартире бардак такое впечатление ,что был шмон после ментовского рейда .Даже карниз оборван толи от тяжести штор или по старости.Об этом можно говорить долго ,но суть в том,что сама фея с характером груба и если что не по ее планам то выражает это явно даже не пытается скрыть.Что касается фото ,в жизни сходства практически нет .Денег заявленных однозначно не стоит.Миня неохотно такое впечатление что я ей что то должен .Попросил анал говорит мне почистится надо но если не брезгуешь давай так .С пилотки запашок побрезговал не полез.В ванне даже кж нет ,полотенце искала минут 15 .Слил балоны и бегом из этого ужаса . Минут через 20 приходит СМс что мой номер занесет в черный список .Делайте выводы Господа.