Tuco
( )
15/12/2014 14:36:35
Сам поставил грабли, сам и наступил

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (985) 145-8025

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=212377

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город: Московская область. Город и улица: Мытищи.



Отчет:

Изначально подозревал что попаду в салон и что-то может пойти не так, но моя лень и спермотоксикоз сделали свое дело.

Созвон:
На трубе, не уверен что сама. В процессе разговора выясняется что точка не в Королеве, как указано в анкете, а в Мытищах, дом напротив въезда в Королев на Ярославке. Наводка точная, подъезжаю, звоню, просит подождать. Перезванивает сама через пять минут, впускает.

Хата:
Советская панелька, подъезд чистый, двухкомнатная квартира средней запущенности. На кухне громко разговаривали и шумели подружки, а во второй комнате кого-то ипли.

Фея:
В принципе, фоткам соответствовала лет пять назад, рост завышен, имеется небольшое пузцо, жопка аккуратная, сиська мальца подвисает.

Тапки выдали, от чая отказался, в душе был дома за 15 минут до того. Денег попросила вперед, выдал с учетом захода в ШГ. Взяла деньги, побежала в душ, вернулась быстро.

Процесс:
Минет:
Немного потискал ее и отправил сосать. МБР за доплату, но с меня денег не взяла, почему, поймете позже. Сосет не глубоко, без интузиазма, окрестности не вылизываются.
КС:
Даже не пробовал
ШГ:
Сразу после минета решил надо переходить к ШГ, о чем ей и скомандовал. Убежала искать смазку. Начали рачком, неплохо прогнулась, е@у не особо резво, решаю поменять позу, вынимаю член и нарываюсь на жуткий встречняк. Расчехляюсь, ухожу в душ, после меня фея. Продолжаем опять в ШГ. Как только начинаю разгоняться так начинает меня тормозить, повизгивает, извивается. Просит кончить побыстрей, кончаю.
Презерватив снимает неумело, разливает содержимое, выдает салфетки, обтирайся сам.
Между палок особого интереса не проявляет, пару раз разговаривает по телефону. Когда начинаю проявлять желание на второй заход пытается соскочить с темы под предлогом того что ей куда-то ехать надо. Настаиваю ибо времени и пол-часа не прошло. Сама смазывается и направляет член в ШГ. Опять ей не идет. Долго не мучаю, отстреливаюсь.

Пробыл минут 40-45.

Оценки: минет: 2, анал: 1, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 2