ryvkin.aleksanr
( )
18/06/2015 14:42:35
Re: Ребят подскажите кто встречался в домодедово?

Сегодня я посетил юную особу,договорился по тел звонил еще вчера.сказала звонить за часик как захочу с ней встретится (по ел общается слегка грубовато и раздраженно ,но что у меня удивило при встрече совершенно милая и даже извиняется за свое общение обьяснаяя что,тем самым устала отвечать на звонки людей спрашивающих" сколько стоит часик")Ну что сказать я доволен ,можно сказать даже удивлен ожидал скажем так худщего ,подьехал ,подошла к машине на каблуках в юбке все понравилось формы уже завели ,познакомились отьехали в тихое место оно рядом было,спросил какие услуг в ответ услышал ве то что и читл в обьявлении выбрал вз мастурбацию за 2тр сели на заднее сиденье (да в жизни гораздо симпатичнее чем на фото) сразу шокировала своей грудь ммм сиськ отпад стояк сразу приподняла юбочку что вообще завело а трусиков не было (ну вообщем увидев как себя ласкает неожиданно для себя я оч быстро получил тот результат за которым ехал хотя думал что даже стояка не будет так что остался доволен и даже думаю все таки за еду 2 раз чтобы сама мне ручкой вздрочнула ,по мне лучше так чем дать в рот за касарь какой то хз и механически кончить вот вам мое мнение