барбосса
( )
05/10/2005 12:33:17
Королёв (было дело)...

Добрый день!!!

Пишу запоздалый отчет по Королеву...
Наткнулся на адрес в Интимсити.ру (ТТХ вроде соответствуют) и решил съездить. Предварительно не созваниваясь, а на удачу. Приехав в Королев, созвонился, объяснили как добраца до дома, взял такси и поехал.
встретила Кристина (ненакрашена...брррр...), сказала, что свободна Ольга (http://www.intimcity.ru/persons.php?id=21525). Побольтали с нею (про тапки уже не помню), говорит от клиентов нет отбоя..., пошел в ванну (средне так...), а када помылся, вспомнил, что полотенце мне не дали, на стене увидел его, принюхался, вроде чистое...
а, да, чай еще попил.

КСильня: комната с диваном, 2 кресла, столик, телек. Она разделась уже и я тоже. Чуточку подергав моего дружка и не дав ему проснуться, одела скафандр... мдаааа... От этого он практически на полную мощь отказался подниматься (тебя б сонного руками придушить). Миня - ужас, галяк и т.д.
Дефка отцыфрована по полной, чуть тронул пилотку - такое чуство, что кончила... ахи, охи, ухи... Пися (вид) не понравилася мне, не мокнет пачти. ШГ нету. Тока Кристина практикует кажеца.
Поставил в ЗКП, т.к. при виде ее зубоф, когда рот открывает, пропадает все желание... Еле выстрелил придушеным стволом, снимал все сам и вытирал тоже попросив принести салфетку.

Заняло все действо около получаса, после чего ретировался... а потом думал "а что я мог бы купить сибе, если б не потратил эту денюжку" и придумал, о чем и пожалел...

З.Ы. Извините за несоответсвие с формой других отчетов. Буду исправляца.