кот Федот
( )
14/09/2011 17:53:11
Среда - день обломов...

Давненько я не выбирался в столицу из своих дремучих лесов ЗаМКАДья. А тут как-то всё одно к одному удачно вроде бы складывалось: отпуск, зарплата и назревшее желание заглянуть к какой-нить фее. Значит нам одна дорога - в Столицу.
Сначала, разумеется, созвон. Кандидаток у меня набрался целый список. Решил начать вот с этой , ну чтоб особо не мелочиться. Тут про неё и отчёт восторженный был, правда в сумниловку слетел, да и ладно. Захотелось, знаете ли, прикоснуться енгом к чему-нить особо "элитному".
Набираю +7 (916) 071-08-05. Автоответчик голосом доброго идиота сообщает, что звоню я "...императрице Всея Руси, которая ...ну очень занята делами государственной важности..." . Идиот хотел сообщить мне что-то ещё, но вдруг замолк на полуслове, и женский голос глухо молвил сонно-недовольное:
- Ну?...
- Я бы хотел на счёт встречи...- успел произнести я, но тут же услышал короткие гудки отбоя...

Попытался дозвониться повторно, но абонент "напрочь выпал из сети". Видать, фея не в духе была, что-ли? Ну и нах!
Далее по списку. Была мысль посетить вот это чудо (да, я сиськолюб!), но вспомнив отчёт уважаемого Дона, передумал.
Потом на очереди была Ника . Автоответчик раз за разом пытался уговорить меня оставить сообщение. Никто живой к трубе не подошёл... Интересно, что вот тут она уже Вера и телефон другой, но об этом я узнал потом, уже дома. Тёмная история, Господа, очень тёмная...
Последней надеждой была Света . Спасибо диспетчеру, не пришлось бегать через пол-Москвы за обломом. Мне сразу честно сказали:
- А Светы нет. Будет через 3 - 4 дня.

Что ж, подождём до выходных, делать нечего.
З.Ы. Феям звонил в середине дня, должны были, вроде бы, уже проснуться.


FLEXXX
( )
16/09/2011 03:31:00
И смысл такого отчета? (+)

Надо было разнести на отдельные по каждой фее и телефоны вбить. Иначе в Треп или в Удаленные этот "отчет" надо отправлять

кот Федот
( )
16/09/2011 15:21:29
Re: И смысл такого отчета? (+)

Я подумал, что писать по каждой фее отдельный недоотчёт в пару строк - это лишь перегружать форум, потому и скомпоновал всё в один. А вместо телефонов разместил ссылки на анкеты фей, телефоны я брал оттуда.

FLEXXX
( )
16/09/2011 16:16:55
Объясняю популярно в двух словах(+)

Отчеты ищутся по номерам телефона а не по ссылкам. И поэтому отчеты по куче фей в одном отчете и без номеров телефонов- пустой звук