Задунайский
( )
21/01/2013 08:48:48
Люси, недочеты

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люси

Телефон: +7 (967) 082-3132

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124511

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 13000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: улица 1905 года. Метро: Улица 1905 года, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Итак , отчет по данной особе.
Судя по профайлу – ничего не предвещало беды. Созвонился заранее, за 6 часов днем, так как планировал встречу на вечер. Дала согласие, но адрес не указала, попросила позвонить за полчаса и подъехать к метро 1905 года.
Позвонил в условленное время, попросила подъехать к метро и опять не указала адрес. На подъезде получаю звонок, далее диалог
-Вы приедете, вас ждать?
-Да, конечно, я в пяти минутах, еду в машине
-Остоновитесь у рестрана «Штирлиц», чтоб я видела, как вы подъехали
-Я не сам за рулем, меня везет товарищ, кроме того искать «Штирлиц» не входило в мои планы
-Как товарищ везет? Почему так подозрительно тихо? Откройте окно, чтоб я слышала шум улицы.
И так далее и в том же духе. Я повесил трубку и послал СМС по поводу того, что в этом цирке не намерен участвовать. В ответ вновь получил СМС о том, что ждет у ресторана «Штирлиц» ( надо же и ресторан подобрать по называнию). Нашел ресторан, позвонил, в ответ сказала, что перезвонит через минуту, видимо, наблюдала из окна. Наконец поднялся в квартиру и спросил о причине такой конспирации.
В ответ услышал:
- У Вас плохая репутация, с одной девушкой Вы грубо разговаривали!!!
- С кем? Кто сказал?
- Не могу сказать, но репутация плохая, кроме того наша работа социально никак не защищена, народ ходит разный, сколько случаев много разных.
Ну и так далее с упором про мою плохую репутацию. Я слегка опешил.
Затем предложила чаю. Дал согласие, разделся и зашел на кухню. И сразу в лоб:
- Я Вас на кухню не приглашала, ждите там и махнула рукой в направлении спальни.
И тут я поймал себя на мысли, что мне блядь говорит о моей плохой репутации !!! Учит манерам, а я, как школьник, держу экзамен на лояльность.
Перед кем?
Я не обидел даже взглядом одну, с кем провел время. Были случаи, что посылал. Но это было тогда, когда звонишь одной, а приезжает пьяная, прокуренная свиноматка. Извиняться в таких случаях я как-то не привык. И если какая-то посланная нахуй обезьяна раздает мои телефоны и указывает на меня как грубияна, то и хер с ней. Я для этих дел использую отдельный номер, сначала хотел поменять, но подумал и решил оставить. Пусть, сучки, знают. Я очень часто не писал о негативе, видимо, зря.

Я забыл упомянуть внешние данные Люсси.. На фото полно ретуши. В реале жирнее, что даже видно свозь платье. Лицо в прыщах, которые не может скрыть даже слой тонального крема, нанесенный как гуталин на солдатские сапоги. Заурядный персонаж! Посредственность! Не ведитесь на эти фото, коллеги. Ничего примечательно во внешности. Очень похоже, что ее сестры работают на трассе М10 в районе Вышнего Волочка и за рубль сперму запивают соляркой!
Посмотрел я на это дело и решил уйти восвояси.
На что она заявила :
-Будьте добры тысячу рублей в этом случае заплатить!
Заплатил пять, как и заявлено в прайсе, и ушел. Денег не жалко, жалко времени.
Хамство, заурядность, никчемность.
Кстати, в квартире около года назад обитала совсем другая девушка, высокая и приятная. Хотя, здесь я могу и ошибаться

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4-, в целом: 2-


Nick_nick
( )
21/01/2013 09:20:12
Re: Люси, недочеты

Ну и дурак!Если ты считаешь, что ты такой офигенный, а она такая из себя додельная тётя,с какой стати ей платить?! Номер менять ты не стал, ибо "пусть" знают, но заплатил,логика?! Таким образом ты только подкармливаешь-стимулируешь этот гоблятник,показывая,что отношение к тому кто пришёл (не клиенту) может быть отвратное и т.д. и т.п. ,а тебе всё равно заплатят...

FerDinanDos
( )
21/01/2013 09:31:10
Re: Люси, недочеты

Читал отчет и радовался
Что все таки остались нормальные люди, кто афуевших млядей будет строить, ставить на место. А то совсем распоясались. Все чаще видно мину "я тебе делаю одолжение, что даю даже за деньги, и хозяйка праздника тоже я".


Но когда прочел "отдал 5000 и ушел"- сори ТС, ты придурок.
Этот жест мог бы унизить или чему то научить нормальную девушку. Но эта блядина я уверен улыбнулась, порадовалась и подумала так же как я - "придурок" (но с самой доброй улыбкой на лице))


Надо было послать еще когда тыщу попросила, ВОТ тогда она бы что-то поняла.



За отчет спасибо, а то иногда глаз падал на нее. Теперь точно не пойду.


ХЕРМоржовый
( )
21/01/2013 11:42:51
Re: Люси, недочеты

Цитата:

Я забыл упомянуть внешние данные Люсси.. На фото полно ретуши. В реале жирнее, что даже видно свозь платье. Лицо в прыщах, которые не может скрыть даже слой тонального крема, нанесенный как гуталин на солдатские сапоги. Заурядный персонаж!



Точняк! 3тр там потолок

Цитата:

Посмотрел я на это дело и решил уйти восвояси.
На что она заявила :
-Будьте добры тысячу рублей в этом случае заплатить!
Заплатил пять, как и заявлено в прайсе, и ушел. Денег не жалко, жалко времени.



я бы за такое этому "социально незащищенному" элементу в табло бы засветил. а не платил бы 5 штук


tibetman
( )
21/01/2013 16:15:56
Re: Люси, недочеты

Цены уже поднялись
7000 КС + 3000 АС


садовод
( )
21/01/2013 19:07:05
Молодец задунайский, конкретный ты мужик.

Молодец задунайский, конкретный ты мужик. Не бери с ХМ пример. Убого он мыслит, чуть что -сразу в рыло да еще женщине. Денюжку положил, высказал ей все что думаешь и то что крокодилов не еб@шишь (они в красной книге) и пошел. Вот это правильно!

Фейхуа
( )
21/01/2013 22:20:37
Re: Люси, недочеты

Цитата:

Заплатил пять, как и заявлено в прайсе, и ушел. Денег не жалко, жалко времени.




Ув. Задунайский.
На мой взгляд жест конечно красивый и достоин настоящего мужчины...
Но в данном случае Вы метнули пятитысячный "бисер" перед ....
Почему-то жаль Ваших денег... Впредь не делайте так, ибо впустую...


аршин
( )
22/01/2013 01:55:26
Вот это правильно!

А по мне, так не правильно. Надо было ей тыщ 50 положить. Наказывать, так наказывать! Пусть потом плачет весь вечер, какого конкретного мужика обидела.

FerDinanDos
( )
22/01/2013 08:50:39
Re: Вот это правильно!

Жжош:))))
Давай зачетку:))))))


ЮристЪ
( )
22/01/2013 13:38:39
Флуд прекращаем!



Soldatushka
( )
22/01/2013 14:08:26
Люси, недочеты - странно на ситях по фее есть положительные отзывы и МИ (правда без секса) и придиры Травеллера ?

да и других положительных оценок по фее на ситях немало ?

Ай Джи
( )
22/01/2013 14:38:37
Re: Люси, недочеты - странно на ситях по фее есть положительные отзывы и МИ (правда без секса) и придиры Травеллера ?

Цитата:

да и других положительных оценок по фее на ситях немало ?



Писал о ней
Через продолжительное время увидел красивую девочку в ПРС. Подошел знакомиться. Оказалась эта самая Люси. Не узнал, блин

Секс был хороший.
Давно не видел её. Может, и поправилась, как ТС пишет.
ИМХО отчет похож на антирекламу.


Задунайский
( )
22/01/2013 15:01:28
Re: Люси, недочеты - странно на ситях по фее есть положительные отзывы и МИ (правда без секса) и придиры Травеллера ?

Цитата:

Цитата:

да и других положительных оценок по фее на ситях немало ?



Писал о ней
Через продолжительное время увидел красивую девочку в ПРС. Подошел знакомиться. Оказалась эта самая Люси. Не узнал, блин

Секс был хороший.
Давно не видел её. Может, и поправилась, как ТС пишет.
ИМХО отчет похож на антирекламу.




Так сходи, проверь! Тем более, она прием до 7 подняла. Может в надежде на еще один мой приход? Но, увы, мне было достаточно один раз, а фотошопные картинки отлично можно бесплатно смотреть.


ХЕРМоржовый
( )
25/01/2013 00:45:49
Появилось фото без фотожопа+





Explayer
( )
25/01/2013 10:30:26
Re: Появилось фото без фотожопа+

Да уж, "в жизни гораздо лучше, чем на фото" Вот бы всех на ситях обязать так делать! Здесь особенно хорошо видно: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152044

Задунайский
( )
25/01/2013 13:57:00
именно она

вот здесь она имеет большее сходство с реальностью, нужно учитывать, что камера неважная и в реале дама еще менее привлекательно

Alena p
( )
27/01/2013 06:45:40
Re: Появилось фото без фотожопа+

Интересно,вы вообще на работу ходите? Или круглыми сутками за анкетами шлюх наблюдаете? Я вот например разрываюсь между двумя работами,учёбой и семьёй! Всё понятно,откуда у вас столько злобы и неудовлетворённости! От безделья и безденежья!

Alena p
( )
27/01/2013 06:49:21
Re: Люси, недочеты

Ну а здесь вы просто красавчик!!! Браво!!! И после этого разве можно считать себя мужчиной с большой буквы М? Большая буква Х - точно больше подходить!

ЮристЪ
( )
27/01/2013 15:18:24
В связи с наездами на пользователя

Отдохните недельку. Заодно рекомендую почитать на досуге Правила Форума и КЛС-М

traveller_09
( )
28/01/2013 22:13:57
Re: Люси, недочеты - странно на ситях по фее есть положительные отзывы и МИ (правда без секса) и придиры Травеллера ?

А что-то я не понял, где там мои придиры? По-моему я там все пятерки поставил, и лишь за минет четверку.
Если же вы меня по жизни считаете придирой и мои отчеты таковыми, то почитайте других авторов, которые ищут грязь между кафельной плиткой в ванной комнате, тогда и поймете кто настоящие придиры


Задунайский
( )
11/02/2013 11:02:42
Люси, телефон поменялся, но не изменилась сама

Имя: Люсии

Телефон: +7 (903) 210-8380

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124511

ТТХ: 27 лет.

Город: Москва.



Отчет:

Вот Здесь все описано, добавить нечего

Оценки: в целом: 2


Alena p
( )
12/02/2013 14:29:54
У кого то 2, у кого то 5 -всё дело вкуса!

Я индивидуалка и встречаюсь по-симпатии и при условии взаимного уважения! Идите в салон,где девочек вынуждают со всеми подряд,у меня не тот случай.

Келдыш
( )
12/02/2013 18:30:16
Re: Люси

Какое - то выяснение отношений получается...
Или сведение счётов!!! Надо на Вас модераторам пожаловаться!
Имхо - некрасиво!
Сходили первый раз - неудачно, зачем усугублять во второй?


-Сережа-
( )
13/02/2013 07:16:07
нах 2 недоотчет писать?

если телефон поменялся -можно добавить карточку с новым номером к своему первому отчету, нажав Ответить на это сообщение Ответить в верхнем правом углу поста.


Задунайский
( )
18/03/2013 15:50:01
Люси отчаянно меняет телефоны

Телефон: +7 (968) 920-2145

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124511

Город: Москва.



Отчет:

Люси отчаянно меняет телефоны, но сути дела не меняет.


gerah
( )
23/03/2013 15:24:15
я бы не стал

зачем платить если не совершили соитие

herr
( )
22/05/2013 01:29:49
Re: Люси, недочеты

... денег зря дали ... честно за вас обидно ... так этих офуевших колхозниц не "пробить" ... нельзя с ними по джентельменски ... что б какая то ЛЯДЬ за мои собственные деньги меня же еще и поучала ... НАХ

... эту тетку (не телку) я видел ... наглая до безобразия ... как то приглашал ... перед новым годом ... договорились ... 2 часа 10000 + 1000 на такси ... по телефону спросил про соответствие с фото ... ответ - в жизни гораздо лучше ... приехала ... посмотрел ... натуральная тетка ... этакая продавщица из овощного магазина ... с каким то "тяжелым" взглядом ... совершенно не ухоженая (для меня критично) ... с немытой башкой ... ногти подрезаны кое как ... по фигуре сказать ничего не могу - не раздевал ... возраст 30+ (или очень большой "пробег") ... рост примерно 160 см ... денег запросила прямо около машины (встретил на улице около дома) ... за себя и за того водителя ... вобщем тетку "развернул" ... показал ей "ее" фото из анкеты (на телефоне) - попросил найти сходство ... реакция суперская - типа мне на себя в зеркало посмотреть надо ... естественно с разными эпитетами (писать не буду мат на форуме не приветствуется) ... требовала неустойку 5000 за ложный вызов + 1000 водителю ... развернулся пошел к подезду ... орала в голос (текст не печатный) ... водила выскочил ... что то повякал

ИТОГ ... попал я в "черный список" ... пришлось симку менять