НочнойГость
( )
27/03/2008 10:24:02
Кристина с драконом...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 722-6813

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=209&gid=552

Город: Москва. Метро: Профсоюзная, Новые Черемушки.



Отчет:

Приветствую всех!
Отчет, собственно, про деушку Кристину, будет краток - не приняла она меня!
Договорившись(!) за 2 часа о вожделенной встрече, я прибыл за полчаса до установленного времени (черт их разберет эти московские пробки...) по указанному ею адресу. Отзвон.Подтверждение встречи в оговоренное время. Ожидание - 10 мин - обратный звонок "Извини,планы изменились..."
Лучше бы сразу отказала, за**за...
Оценка "двойка" - только за обратный отзвон, а не наглое выключение телефона.
А в анкете написано - "...Я никому не откажу."

З.Ы.Поскольку неопытен - прошу не бить ногами...

Оценки: отношение к клиенту: 2


Chupacabra
( )
27/03/2008 11:31:29
Странно(+)

Раньше не было таких вывертов.
Все становится только хуже.
Жаль, по сочетанию параметров - одна из лучших.


Doctor_T
( )
27/03/2008 11:48:43
Re: Кристина с драконом...

Драл ее регулярно года 2 с лишним назад, было хорошее отношение, МБР с проглотом, все дела. Потом стал замечать, что сильно выпивает и чем-то закидывается. Даже мне как-то предлагала. Перестал к ней короче ходить. ТТХ у нее по-прежнему ничего, или постарела/поизносилась?

EnFAN TerrIBLE
( )
27/03/2008 12:11:06
Re: Немного дёгтя...

Был полгода назад… Сугубо профессиАнальный подход к клиентам… делает всё (из перечисленных услуг) очень хорошо, но с каким-то холодком, автоматически… хотя порой создаётся впечатление, что процесс (в том числе и анал) доставляет фее неслабое удовольствие…
Супер техника, очень хорошие ТТХ, но что-то отталкивает, второй раз не пойду, но и забыть поход не смогу… и ещё расстраивает ну ооочень высокомерное отношение к другим феям (особенно по БС)…


Кожаный Убийца
( )
27/03/2008 13:15:04
Вопрос

какие доплаты за доп. услуги?

EnFAN TerrIBLE
( )
27/03/2008 13:45:19
Re: Хоть и не меня спрашивают… отвечу

...может информация моя посвежее...
Прайс был вроде 3500… включая анал, МБР был 1500 , с проглотом или без не спрашивал, но всё приняла и минуты 2-3 не бросала… потом в ванну… Да и заказал МБР перед уходом (сама не сделала и не предлагала)после двух заходов (классика и ШГ), так что пробыл почти полтора часа… Следующий раз обещала МБР по умолчанию в тарифе, но следующего раза не случилось…


Кожаный Убийца
( )
27/03/2008 13:49:47
Мерси

хоп!

androg
( )
27/03/2008 14:42:48
Re: Немного дёгтя...

Да какие там ТТХ! Если это она полтора года назад тыц
то девушка с фото похожа на реальный персонаж как Дон Кихот на Санчо Пансу


Chupacabra
( )
27/03/2008 14:53:03
Чего с ТТХ то? (+)

Зашибись ТТХ, был там месяца 2 назад.
Пикчам соответствует, жжот если разогреть.


EnFAN TerrIBLE
( )
27/03/2008 14:59:41
Re: Немного дёгтя...

…я тоже был не вчера… но 30% узнаваемости, ИМХО перегиб, узнаваема сразу и без сомнений… и ТТХ обсуждаются ведь не 20 летней девочки, а 30 летней дамы, и не могу вспомнить каких-либо косяков… ни по фигуре, ни по ухоженности…

androg
( )
27/03/2008 15:19:54
Re: Немного дёгтя...

странно, даже по сравнению с той фото что в моём отчете - намного старше и года сильно отразились на внешности и фигуре. А уж новые фотографии - только если она сделала пластику всего

EnFAN TerrIBLE
( )
27/03/2008 15:40:08
Может что-то с памятью у меня стало...

Вы знаете, у меня нет желания рекламировать данную фею, тем более впечатление от посещения у меня сформировались довольно специфическое, но это всё же в основном от моральных ощущений, ну а физиология нареканий не вызывала. Ну разве пропорциональная фигура, стройные ноги, отсутствие живота и целлюлита, ухоженные волосы, руки, ноги, красивая грудь, ооочень интересная пиписочка, довольно симпатичное личико – мне приснились… и в чём Вы видите её недостатки… может что-то я пропустил…

androg
( )
27/03/2008 15:58:39
Re: Может что-то с памятью у меня стало...

никоим образом не пытаюсь спорить, но
Цитата:

пропорциональная фигура, стройные ноги, отсутствие живота и целлюлита, ухоженные волосы, руки, ноги, красивая грудь, ооочень интересная пиписочка, довольно симпатичное личико



такое чувство что мы о разных женщинах разговариваем. Хотя общие черты проглядывают на всех фотографиях, опять же драконы... Ну да фик с ней