andi
( )
08/12/2008 20:25:37
Внучка Штирлица

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (909) 693-9211

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=13530&gid=7108

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=67670

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Народного ополчения. Метро: Октябрьское поле, Полежаевская.



Отчет:

ВВКС!
Уф! Давно не писал, но надо!
Договорился, подъехал, почти пересечение Жукова и Народного ополчения, жесть!
Паркуюсь, звоню, здрасте грю, чего дальше то? После чего началось мое гуляние по двору под ее вопли из мобилы "Как я Вас узнаю?!", на мое предложение выглянуть в окошко, было заявлено, что де она лучше меня знает куда и как смотреть, после чего сия дивчина была мной послана по известному маршруту.

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Ночной пилот
( )
13/12/2008 17:20:52
Re: Внучка Штирлица

А анкетку уже поменяла.
спасибо за отчет. http://www.intimcity.ru/search_ext.php?start=true&phone=9096939211 со зрением и головой у нее совсем куево.


лакомка
( )
20/12/2008 14:46:15
Re: Внучка Штирлица

Уважаемый Andi! По телефону я все ясно поясняю, где паркинг. Зачем же гулять по двору?

лакомка
( )
20/12/2008 15:07:45
Re: Внучка Штирлица

Уважаемый Ночной пилот! Помимо моей анкеты, у Вас всегда есть огромный выбор! с Ув. Инна.

Ночной пилот
( )
20/12/2008 21:45:44
Re: Супруга Штирлица

Цитата:

На мой вполне логичный вопрос: как я Вас узнаю- был Ваш ответ: выгляни в окошко -увидишь. Вывод: Вы ехали ко мне не за отдыхом!




"Лыжники", - подумал Штирлиц.
"Штирлиц", - подумали рыбаки.

Цитата:

Не излагайте в отчетах чужие мысли. АНКЕТУ свою я не меняла!!! ВЫВОД: Вы сами себе противоречите.




Тоже логично, она сама удалилась


perets1
( )
20/12/2008 21:58:00
полезная эта штука - недоотчет

почитаешь такую краткую справку (а тем более - с коментариями самого предмета обсуждения) - и сразу появляется четкое понимание, стоит ехать или нет

тёмный конь
( )
20/12/2008 22:33:07
Re: полезная эта штука - недоотчет

А я тока было собралсо.... уж больно симпатична бляндинка

Спасибо, коллеги, похоже девуля слегка параноидальна, так что выберу кого-нить истчо


Sazha
( )
21/12/2008 08:58:22
Re: Внучка Штирлица

вы гляньте
Она чиает форум - маркетинг или действительно одержимость?


тёмный конь
( )
21/12/2008 10:24:24
Re: Внучка Штирлица

Цитата:

вы гляньте
Она чиает форум - маркетинг или действительно одержимость?




ИМХО для грамотного маркетинга достаточно читать. Писать же - тем более такую херь - не обязательно вовсе.


Sazha
( )
21/12/2008 20:57:52
+1 (-)

-

тёмный конь
( )
22/12/2008 01:09:13
анкета сама удалилась, и посты сами поправились.... просто мистика какая-то

Цитата:

На мой вполне логичный вопрос: как я Вас узнаю- был Ваш ответ: выгляни в окошко -увидишь. Вывод: Вы ехали ко мне не за отдыхом!




В фейских постах этого уже нет. И это тоже куда-то делось:

Цитата:

Не излагайте в отчетах чужие мысли. АНКЕТУ свою я не меняла!!! ВЫВОД: Вы сами себе противоречите.




тоже... видимо,
Цитата:



Цитата:

АНКЕТУ свою я не меняла!!! ВЫВОД: Вы сами себе противоречите.




логично, она сама удалилась


"само удалилось", как и анкета.....

Цитата:

вы гляньте
Она чиает форум - маркетинг или действительно одержимость?




Может изначально читает с маркетинговыми целями, а одержимость заставляет писАть? Но в течение 48 часов, отведённых правилами на правку сообщений, голова всё же включается, что уже хорошо...

И всё ж полезная штука - недоотчёты!


andi
( )
22/12/2008 13:01:34
Re: Супруга Штирлица

По всей видимости я пропустил что-то интересное!

Пробежавшись по постам я точно понял, что внучка Штирлица 100% арийка, т.е блондинка. Гы!


тёмный конь
( )
22/12/2008 15:21:44
Re: Супруга Штирлица

Цитата:


Пробежавшись по постам я точно понял, что внучка Штирлица 100% арийка, т.е блондинка.




Внучка Штирлица очень даже может быть, я не знаю просто

Что же до особы на фото в корневом посте и в анкете - бляндинка однозначно, я понимаю, что подтвердить или опровергнуть факт реального соответствия сабжа фотографиям Вы не можете, ибо к сабжу не попали, также как и все мы - с такими параноидальными наклонностями у феи никто из здравомыслящих просто ехать не хочет