sometimes
( )
29/08/2009 12:26:21
Не повезло

Имя: Елена

Телефон: +7 (925) 055-3623

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=78517

ТТХ: 26 лет, рост: 162 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Краснобогатырская. Метро: Преображенская площадь. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

В общем то печально все, начитавшись отзывов, долго пытался попасть, один раз уже почти выехал, так позвонила и сказала что не сможет, ну да ладно, быть может в следующий раз. Следующий раз наступил, договорились на вечер следующего дня, звоню перед выездом, не берет трубу, послал смс, ответила что не сможет, ну думаю дела плохие. Наступил еще один раз, даже приехал, а трубу никто не берет. Звезда ты наша......

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Stecher
( )
29/08/2009 17:13:10
Re: Не повезло

А почему в недоотчёты не запостить?

Катарсис
( )
29/08/2009 22:11:31
Добрались таки..(+)

по поводу того, что вы выезжали, почти приехали и так далее....Изачально думала вас принять, но после того, когда вы стали мне угрожать неготивным отчетом, а также со мной торговаться, всякое желание вас приглашать отпало. По поводу того ,что практически приехали, я вас всегда заранее предупреждала о том, что не могу вас принять, а о том как вы доезжали, когда с вами изначально договариваешься о встрече на одно время, а спустя два часа вы звоните и говорите, что якобы у моего подъезда, в это время сидя дома, работающий телевизор отчетливо был слышен. Я надеюсь вы теперь успокоились, написав наконец-то свой негатив и больше не будите мне названивать...

Удачи вам


Момент Инерции
( )
29/08/2009 22:48:49
Re: Добрались таки..(+)

Ну и правильно, что отослали. Если среди Донов и КЛС'ников будут попадаться нерадивые и нахальные, которые могут и позитивных фей попортить (отчёт про Вику на Полянке, меня просто это вывело из себя, я у неё был всё на 5 даже с +, а этот месьё так негативно и не правильно повёл с ней), то надо решительно с ними бороться также, как и с нерадивыми феями...

Момент Инерции
( )
29/08/2009 22:59:18
Re: Не повезло

Я могу сделать вывод тов. Самтаймс, что всё-таки дело именно в Вас. После отчёта про Вику с Полянки (она - "золото" КЛС, находка для ценителей качества) - я думаю к вашим отчётам, точнее недоотчётам (их большинство) относиться надо весьма сомнительно.
Т.е относиться также как и к феям, которые ведут себя неадекватно, негативно и полностью аморально, вызывая негодование в доблестныз рядах КЛС!
А то будет фея, кторая старается угодить клиенту, техничная и тд. , а вы прийдёте и ,извините меня, всё запорите. будет у неё потом шок. отдувайся потом вновь приходящим...


Момент Инерции
( )
29/08/2009 23:01:10
Re: Не повезло

Абсолютно правильно! Даже лучше в сомнительные !! посмотрите на его предыдущие отчёты!! всё станет ясно..

dumkopf
( )
30/08/2009 01:17:56
Re: Не повезло

Конфой ошиблись Если фея не хочет вас принимать, то напрашиваеца, сам собой, небольшой вывод-тугодум вы батенька, если до вас, только, с третьего раза дошло, что не примут

tyreks
( )
30/08/2009 10:27:35
Re: Добрались таки..(+)

Да уж, есть такие фантазёры.
Ф топку.


ШаГоМЕР
( )
31/08/2009 10:24:22
а ларчик просто открывался +

интересующие вас услуги у нее отсутствуют
ахтунг бля