Pobeditel
( )
16/10/2009 00:05:33
алло Алла!!!алло-алло!!!!тишина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (925) 883-4549

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73466

Город: Москва. Метро: Люблино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Увидел рожицу на Сити решил отписать свой негатив, по данной персоне. Договорился, приехал на место,сказала подождать около подъезда, объяснив что хозяйка пришла. Стою жду, не месяц май плять уже,15 минут проходит-звоню, типа еще не ушла, подожди!!!!Пляха ухи, руки замерзли. В итоге спустя 25 минут на мои звонки никто не отвечал. Протоптался я на улице пол часа и свалил. Нет слов, одни эмоции


stiv
( )
16/10/2009 09:30:11
Re: алло Алла!!!алло-алло!!!!тишина

Цитата:

Договорился, приехал на место,сказала подождать около подъезда, объяснив что хозяйка пришла. Стою жду, 




Стандартный вариант развода приехавшего клиента.
Развод в том, что никакой хозяйки (вариант - участковый) "не пришло".
Просто еще не ушел другой клиент.

Говорите, в трубку, что ждете 5 минут и если через 5 минут вам не перезванивают, лучше уходить, чтобы не тратить слова и  эмоции.


Кулау Прокаженный
( )
16/10/2009 11:06:47
Так тут еще(+)

и фотка слеплена так галимо, что совсем невооруженным глазом видно наложение одного изображения на другое... Честно говоря, уже знак не очень хороший

Kendos
( )
16/10/2009 13:23:19
так-то оно так, но(+)

Цитата:

Стандартный вариант развода приехавшего клиента.
Развод в том, что никакой хозяйки (вариант - участковый) "не пришло".
Просто еще не ушел другой клиент..


это - очевидно. вот думал я как-то на эту тему. мне кажется, что говоря про хозяйку, фея все-таки  как бы бережет психику клиента. вариант "пришла хозяйка" - понятно и неконфликтно.

вот зачем пришедшему клиенту знать, что там происходит на самом деле? понимать, что кто-то там щас прет фею, которая обещела его ждать и проч. все это может вызвать злость и море негатива.

а тут - вроде как обстоятельсва непридолимой силы  и типа никто не виноват  

есно, самому приходилось бывать в подобных ситуациях - конечно, неприятно. но я воспринимаю это   философически - как издержки походов по феям 



дромоман
( )
16/10/2009 15:42:34
О понимании

Я тоже пытался относиться с пониманием , но у меня почему то это понимание приходит намного позже длительного ожидания такой вот спасительницы психики клиента