Момент Инерции
( )
18/03/2010 17:20:29
Просто тупо обманывают или неудавшийся дневной рейд

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (965) 296-2728

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=86186

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1-ый Кожуховский пр-д, д. 19, кор.1. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Засмотревшись на эту стройную амбразуру, решил протестировать. Позвонил в первой половине дня, часиков в 13. В ответ - "приезжайте".

Я сообщил время прибытия через 1 час и даже ЗА 10 МИН. этим тварям СМС ОТПРАВИЛ, чтобы готовились. На смс не ответили, а по пришествию к дому голос в трубке спокойно подвёл меня к подъезду.
Войдя в него, ждал ещё 2-3 минуты около двери, за которой слышал топот и беготню. Напрягало ещё то, что все жильцы, которые проходили мимо, то и дело пялились на меня (ещё бы, квартира на первом этаже). Ну да ладно, в хате, думаю, будет по-иному.
Открывает мелкая фейка со странным и перекошенным немного лицом и говорит, что Алисы нету и "посмотрите других девушек". Я офуфел . А нельзя раньше было это сказать, я же и во время звонка дал понять, что я именно к Алисе и даже от метро предупредил. "А что вы мне всё это выговариваете, я ничего не знаю" - улыбаясь от ехидства ответила девка . "Короче, Алиса занята, освободится через час!".
После этого я громко послал их в жопу и ушёл.

Перезвонив сучёному диспетчеру и на возмущение "Зачем вы меня обманули?" не получил никаких извинений, у неё хватило наглости меня ещё обвинить - "Вы обещали через час, а подъехали через полтора! , Алиса не захотела ждать!" . Хотя с момента моего звонка до дома прошло 1 час 7 мин, тем более смс от метро слал, что уже иду !!!

Бывают такие кидаловы, за 2000 руб я бы более менее перетерпел, за 2500 - ну бывает, за 3000 - критично но редко; но чтобы в ценовой категории 3500 (!!) из тебя мудака делали ИЗВИНИТЕ - НА СВИНОФЕРМУ ЭТОТ СКОТСКИЙ КОЛХОЗ!!

Резюме. На клиентов - пох, работают на поток, "на дурачка", цены безумные для этих гнид. И За 2000 я бы не пошёл. Хата - многокомнатная! Кто попадётся не известно. Скотин даже смотреть не стал.


ЕЩЁ ПРОСЬБА. Товарищи, если кто-нибудь был у каких-нибудь фей в этом колхозе, просьба скидывать страницы сюда или в личку.

НА ВСЕХ ПРОФУР ЭТОГО КОЛХОЗА Я ПОСТАВЛЮ КЛЕЙМО!!