traveller_09
( )
07/09/2010 10:02:10
И все-таки это динамо...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (909) 670-1420

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=81276

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Собственно говоря писать не о чем.
Фея висит в топ-100 Интимсити стабильно в первой двадцатке уже не первый месяц. В связи с чем было принято решение срочно посетить. Причем ведь был и недоотчет Косматого геолога, которого она благополучно прокатила, да и на Интиме отзывов, что хрен дозвонишься просто куча.

Дозвониться действительно практически нереально, то ли ебут ее не прекращая, то ли просто не берет трубу. В итоге дозвонился первый раз еще в начале лета. Договорились о встрече, выехал. Минут через 10 приходит смс: "встреча не состоится". Бля, думаю, уже в пробку встал. Ну ладно. Было предпринято еще 2 попытки напроситься в гости. О том, сколько дозванивался, упоминать не буду, могу сказать одно, ну их нах... таких индивидуалок, дозванивался уже чисто из спортивного интереса. И что удивительно. Оба раза ситуация повторялась: обговариваем время встречи, выезжаю, приходит смс: "все отменятеся".

Да, все время звонил, абсолютно с разных телефонов нигде не засвеченных, трезвый, не хамил и не грубил...

Резюме: Зря не послушал Косматого геолога. Трижды влетел по одной и той же схеме. Кроме потерянного времени и негатива от данной феи ничего не получил. Дозвониться практически нереально. А если дозвонитесь и договоритесь о встрече, далеко не факт, что фея не отменит ее, когда вы будете подходить к подъезду. Думайте сами, решайте сами нужна ли вам такая ебатня...