Ай Джи
( )
28/02/2011 22:03:43
Re: Бл...ди в реале уже ох...ели

Цитата:

Вы по-моему забыли кто вы есть. Вы - бл..ди, которые продают свою пиZду и задницу за деньги. И диктовать условия уж никак не ваша прерогатива. Ноги раздвигать и сосать - вот ваша задача. Или вы хотите, чтобы клиенты тут из кожи вон лезли, звонили по 100 раз, вылавливали девок, чтоб приехать и за свое же бабло им сунуть? И это при условии что ему повезет и его не кинут. Вы с головой то дружите? Судя по вашим постам на форуме (на котором вам делать-то нечего) - нет.
Научитесь работать для начала, хотя бы на этапе встречи клиента, а то развели тут бурную деятельность. Аж тошно.


Ну что Вы так сердито?
Бл.ди тут при чем? Они что ли пишут? Они сосут и ноги раздвигают. Выполняют свою задачу, ради чего мы к ним и ходим.
Обычно они понятия не имеют не только о том, что мы о них пишем. Зачастую они даже не знают, что указано в их анкетах. И это касается не только описываемого здесь салона «Точка». Это можно сказать практически про любой Московский салон. Салон «Точка» в этом плане не лучше других, но и не хуже. Салон, как салон. Сам писал о нем в недоотчетах .
Прочитал внимательно их комментарии, и прислушался к рекомендациям администрации:.

Цитата:

Что касается Вашей просьбы относительно графиков работы.
Мы с радостью донесем до Вас достоверную информацию о наличии данной девушки у нас в интересующее Вас время. Для этого Вам необходимо позвонить по тел: 669-16-39, изложить суть нашей с Вами переписки. После этого Вы получите персональный код, по которому оператор введет Вас в график работы интересующих девушек.

Внимание!!!
Любой желающих может проделать эту операцию и получить код по которому будет доноситься оперативная и достоверная информация о график работ девушек.


Не полностью, конечно.

Считаю полным бредом здесь все, кроме номера телефона:669-16-39 . По этому номеру мне ни разу не соврали по наличию. Не понимаю, зачем другие номера нужны.
А девки там есть достойные. Так что, лично я намерен, как тот старый бык из анекдота, постепенно переипать все стадо.

PS "Администрация" мне ни в одном салоне не нравится. Хожу к Девкам, а не к ним.