Crusader Joe
( )
06/06/2011 23:56:24
Re: гавнобардак на Кутузе, 18 с началом лета раскопался, но осиновый кол уже наготове //Юля//(+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (903) 207-5812, +7 (965) 412-4902

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115283

http://www.rusdosug.com/indi77344.htm

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=31030&gid=45948

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Киевская, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

ВВКС!

Можно удивляться совпадению, но стоило одному бардаку почить в бозе, видимо, другой бардак воспользовался освободившейся хатой на мансарде Кутузы, 18. И, как это ни странно, этот бардак подконтролен чебоксарскому админу и одному известному форумному пиар-менеджеру.

Как оказалось, ничего по сути и не поменялось.

Смутные догадки о том, куда я вскоре попаду, появились, когда диспетчер навел на известный бл*дохаус на кутузе, 18, а затем назвал знакомый номер подъезда.

Но я же прочитал на сити отзыв следующего содержания

Цитата:

Шикарно!
Место: салон на Кутузе, видимо место известное, но я здесь был первый раз. Кроме Юли еще человек пять.
Сама дама просто очень хороша, красивая, высокая, стройная, в общем фото соответствует. Секс с такой красавицей ценен уже сам по себе. Правда минет точно не ее конек, хотя старалась. От куни бурно кончает. В процессе очень натуральна и отзывчива. В общем, отлично провели время, но уже на финише девушка вдруг вспомнила, что доплата за куни 2 т.р. Я посмеялся, но решил, что за такой секс не жалко и выписал даме премию.
Итог: очень красивая, позитивная и старательная девушка. Минусы - салон и нужно заранее обговаривать действо - доплата за каждый чих.




Решил рискнуть и...

Встретил меня сабж азиатского колорита, не имеющий к Юле никакого отношения (сабж в принципе ипапален, но росту небольшого 165 см, что я не люблю, "красная цена" - 3 килорукса в час), проводил на мансарду... где меня ждал уже более "убитый" перКСонаж где-то на 2 килорубля максимум также азиатской внешности и так же без портфолио.

- "Юлю в соседней КСильне ипут, выбирай из нас"

- "Диспетчер-то в курсе? Ведь так настойчиво заверял, что Юля НЕПРЕМЕННО будет".

- "Звоните диспетчеру, мы не в курсе"

С улицы набрал два раза диспетчера, но тот как на зло затаился и не отвечал. Отсюда делаю вывод, что им была одна из встречавших меня фей, и как я уже отмечал ранее, судя по всему, она заранее была в курсе, что Юля не доступна (уж перли ее в это время или нет, а может ее вообще на бл*дохате не было - не столь важно).

Как уже ранее отмечал,

Цитата:

- Ну раз Вы подъехали, то зачем нам было Вас отпускать [гениальная фраза, пилять , в полной степени характеризует клиентоориентированность и стиль работы этого бардака ]




Декорации поменялись, но суть осталась неизменной.

Низкая клиентоориентированность, убл*дский сервис, отвратительный сцуко-диспетчер...

Считаю, что перевоспитанию не подлежит, поэтому бардак повторно переаттестован в "черный список".

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4-